"" 

...

Меню сайта

Поделиться

...

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Секреты дешевой парфюмерии
16:31
Секреты дешевой парфюмерии

Секреты  парфюмерии

Парфюмерное направление, специализирующееся на создании ароматов из натуральных компонентов получило название нишевое (в переводе с французского слово " la niche” значит — ниша). Это довольно таки узкоспециализированное направление, ароматы которого не оставят Вас равнодушным.

Нишевую парфюмерию могут себе позволить исключительно далеко не бедные люди, так как производят селективные парфюмы на 100% из натурального сырья. 

Это не массовое производство и отношение к каждому аромату крайне трепетное, как к произведению искусства. Флакончики таких парфюмов украшаются авторскими "одеждами”. Но бывает что композиция аромата настолько дорога, что лучшего украшения ей, чем скромный флакон классической формы найти просто не возможно.

Такие парфюмы не нуждаются в рекламе или раскрутке. Их производят эксклюзивно маленькими партиями, и повстречать такой аромат можно лишь в узком числе бутиков. На сегодняшний день самые известные производители селективной парфюмерии это: Annick Goutal, Shaik, Frederic Malle, E.Coudray, Erno Laszlo, Jo Malone, Miller Harris, Amouage (Амуаж) , Parfums de Rosine, Montale, Il Profumo, Penhaligon, Serge Lutens, Diptyque, Parfumeur et Gantier, Maitre и другие. 

Парфюмерные Дома, занимающиеся производством селективных духов традиционно концентрируют своё внимание лишь на этой отрасли, они не занимаются выпуском прочей косметики. Большинство из них могут похвалиться красивой легендой создания самого бренда, и, даже, появления на свет конкретного аромата.

Нишевая парфюмерия производиться исключительно из натуральных компонентов. Перечень их традиционный, но в результате магических действий кудесников аромата — парфюмеров, композиция всегда выходит уникальной.

Селективную парфюмерию можно подразделить на три направления:

— парфюмы, которые выпускаются крайне ограниченным тиражом.

— винтажные ароматы, изюминка в том, что "рецепты” духов берутся из прошлого.

— аромты на любителя, их создают применяя необыкновенные ингредиенты, например, запах водки, виски, мохрового табака или аргентинского перца.

Парфюмеры часто присваивают крайне необычные название таким ароматам — «Ежевика и мускус», «Дорога в ад», «Охота на бабочек», «Вода перчаточников». Подобная оригинальность лишь добавляет изюминку эксклюзивной туалетной воде.

Хотелось бы отметить, что многие знаменитости пользуются селективными духами. Например, несравненная Мадонна предпочитает «Folavril» от Annick Gouta и Donna Karan DKNY, а Николь Кидман без ума аромата «Eau du Sud» от Annick Goutal.и

 

Просмотров: 425 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...
Возвращение блудного мужа
Любовь или помрачение
Я так запуталась...
Ремонт телефонов нокия Х.
Рюкзак кенгуру для новорожденных
Неразделённая и давняя любовь
Где найдешь, где потеряешь...
Ты исчезаешь с моей жизни. ..

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно