"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Красота требует все меньших жертв
Как подобрать стрижку
Какой телефон подарить девушке?
Бережем волосы зимой
Отделка квартиры искусственным камнем
Как правильно худеть - 7 секретов стройности
Виды восковой эпиляции
Бережём зубки с рождения
Какие особенности нужно учесть при выборе интерьера для подростка.
Как лучше выбрать детскую зимнюю обувь
Ремонт без стресса, или как устранить последствия.

...

Главная » 2010 » Февраль » 17 » Секреты красивого макияжа
20:39
Секреты красивого макияжа

Секреты красивого макияжа

nullНи для кого не секрет, что умело нанесенный макияж способен изменить внешность

человека до неузнаваемости. Макияж может сделать старше или моложе, красивее или уродливее.

Все зависит от того, с какой целью он выполняется.

Профессиональные визажисты легко сделают из заурядной внешности привлекательную и интригующую.

При нанесении макияжа необходимо ориентироваться на некоторые особенности Вашей внешности.

Но, во-первых, следует иметь в виду, что любой макияж должен быть красивым. Так, вот красивый макияж – это, прежде всего, естественность, выразительность, гармоничность. При этом тени и румяна необходимо тщательно растушевывать. Строгие линии, в принципе, допустимы, но в соответствующих количествах, в основном – в виде стрелок. Не рекомендуется дневной макияж слишком яркий. Нижние ресницы в дневное время вообще подкрашивать не нужно, иначе это может создать эффект темных кругов под глазами. Выразительность вовсе не означает, что Ваш макияж должны замечать издалека. Ведь выразительность – это та «изюминка», которую грех не подчеркнуть. Например, красивый изгиб губ или энергия больших глаз.

Любой макияж должен правильно подчеркивать глаза, их выразительность. Иначе любые глаза будут казаться обычными, ни чем не примечательными.

Например, макияж для карих глаз можно выполнить так, что именно такой темный цвет будет завораживать, притягивать своей необычностью. Именно с помощью макияжа взгляд  можно сделать ярким и глубоким. Практически черные или нежно-янтарные – карие глаза в любое время необычайно красивы, независимо от их природного оттенка. Макияж же необходим, чтобы умело подчеркнуть все их достоинства.

Макияж может быть едва заметным или ярким. Главное, чтобы он был выполнен аккуратно, подходил к оттенку глаз и умело подчеркивал его.

В плане подбора цветовых оттенков для глаз,  настоящая находка визажиста – зеленые глаза. Макияж для зеленых глаз довольно разносторонний. Загадочную и пленительную красоту таких глаз могут подчеркнуть самые разнообразные цветовые оттенки – от изумрудного до бирюзового. Конечно, нет правил без исключения, поэтому, рекомендуется попробовать разные варианты и выбрать те, которые подойдут именно Вам. Конечно, следует помнить, что помимо рекомендаций существуют еще и категорические запреты.

Итак, рассмотрев некоторые нюансы, мы видим, что главное – не последние модные тенденции, а то, насколько Вам идет тот или иной макияж. Не надо перегружать свой образ трендами, достаточно лишь позаимствовать идею и дополнить ее чем-то своим. Тогда макияж будет не модным, а гармоничным и красивым.

Просмотров: 1584 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
НЕУЖЕЛИ ЭТО Я
Дизайн итальянского ресторана: феерия солнца, моря и отдыха
Парень оказался тряпкой!
Способны ли роботы на человеческие поступки?
Про хомяка
Оформление десктопа
Полимерные изделия, залог вашей безопасности.
Без вины виноватая.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно