Семь мужских модных трендов сезона осень/зима - 16 Сентября 2016 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Мой пес , мой талисман
На разных языках
Выбираем необычный подарок
Сколько мне осталось жить?
Ты исчезаешь с моей жизни. ..
Измена с подругой жены
Как стать женой поп-звезды?
Мне его не хочется

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Семь мужских модных трендов сезона осень/зима
08:42
Семь мужских модных трендов сезона осень/зима

Мужская мода

Из множества коллекций, представленных на Неделях моды в Лондоне, Милане и Париже, можно выделить основные составляющие модного мужского гардероба грядущего сезона. 
В чем же дизайнеры хотят видеть сильную половину человечества? Ниже представлены основные модные тенденции с подиумов. 

  1. Медь и бронза. 

Хотя на подиуме традиционно присутствовали осенние серые (тренд прошлого сезона), черные, темно-зеленые (второй по популярности в прошлом осенне-зимнем сезоне) и темно-синие цвета, оттенки медного и бронзового у пальто, рубашек/сорочек и костюмов были той самой перчинкой, которую использовали такие модные дома как Wooyoungmi, Canali, Topman Design и другие. 

  2. Блеск и сияние. 

Блестящий материал использовался практически во всех коллекциях предстоящего сезона. Шелковая рубашка, была, возможно, самым простым способом приобщиться к тренду, но на подиуме были также представлены в большом объеме кожаные брюки, шелковые и нейлоновые куртки-бомберы и парки. Блестящий материал можно найти в последних коллекциях Katie Eary, Ami, Dolce & Gabbana. 

  3. Даффлкот 

Незаменимый атрибут осенних коллекций — верхняя одежда, и в этом сезоне самой популярной вещью стал даффлкот, причем в цвете верблюжьей шерсти. Однако, достаточное число дизайнеров все же дали волю своей фантазии и поэкспериментировали с длиной, отсутствием рукавов (Maison Margiela), или материалом (Stuart Vevers at Coach). Даффлкот представлен в коллекциях Maison Margiela, Dior Homme, Coach и других. 

  4. Толстая подошва. 

В новых осенне-зимних коллекциях обувь становится более громоздкой, чем когда-либо. Неважно, лоферы или шнурованные туфли/ботинки — подошва должна быть толстой, объемной и, желательно, прорезиненной (так называемой «тракторной»), а походные ботинки стали необходимой вещью сезона (и носятся со всеми вещами мужского гардероба от классического костюма до спортивных брюк). У фурнитуры также более внушительные размеры: огромные пряжки, широкая окантовка, толстые шнурки. Обувь на толстой подошве можно найти в коллекциях от дизайнеров Tiger of Sweden, Louis Vuitton, Prada. 

5. Длинные свободные брюки. 

Если этот сезон достаточно узкие брюки с подворотами еще держались на плаву, то теперь они окончательно канут в Лету. И, пока только самые храбрые (и стройные) могут позволить себе клеш, свободные брюки из шерсти могут позволить себе практически все и разные брюки можно найти тут http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17575-20083/17578-20157. Модный дом Hermes пошел еще дальше: большая часть представленных брюк имела эластичный пояс, даже классические со стрелками. Дизайнеры модных домов Lou Dalton, Bottega Veneta, Hermes представили широкие брюки в своих коллекциях. 

6. Воротник-стойка. 

Несмотря на то, что водолазки и свитеры с высоким воротником, с триумфом вернувшиеся в этом сезоне, не думают покидать модные подиумы, в следующем сезоне они приобретут более короткий воротник без отворота, в том числе и с молнией или в виде ворота-хомута. Для максимального эффекта рекомендуется надевать под объемное пальто с джинсами. Воротник с отворотом представлен в коллекциях Berluti, Fendi, Burberry. 

7. Пижамный стиль. 

Логичное следствие моды на шелковые рубашки. Конечно, на подиумах были некоторые смелые версии сочетания пижамной рубашки и таких же брюк, однако, дизайнеры предложили и вполне приемлемые для носки в обычной жизни варианты: черный костюм в пижамном стиле с черной водолазкой от Валентино, скромный пижамный стиль у Dolce&Gabbana, поэтому не списывайте пижамные костюмы со счетов.
Просмотров: 467 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Творожные пончики
Десерт Снежные шарики
Суп с лимоном
Как выбрать морозильные камеры или морозильные витрины
Голубцы
Праздничные торты на заказ
Как приготовить плавленый сыр в домашних условиях
Приготовление бифштексов
Нежная свинина, фаршированная грибами
Десерт «Клюквенные яблоки»

...

Copyright MyCorp © 2016