"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Симптомы кариеса
Не знаете что подарить? Подарите !
Что хорошего в доме из бруса?
Домашний советчик:
Для чего же выходят замуж?
Какие товары нужно купить для новорожденного.
Классика маникюра: Ярко-красный лак
Зимнее внимание к шевелюре
Идеальная защита на весь день
Основные принципы диеты для похудения.
Семейный психолог

...

Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Теплые женские пальто.
15:24
Теплые женские пальто.

Женские пальто

Россия страна с длинной, морозной зимой. Даже на юге нашей страны обойтись без уютного, теплого и легкого зимнего пальто – невозможно.
Женские пальто делятся на несколько категорий. 

Подзабытое уже название «демисезонное пальто» относится к изделиям сшитым из тонких шерстяных тканей – твида, сукна, тонкого драпа и конечно же короля шерстяных тканей – кашемира. Женщина, надевшая такое пальто выглядит особенно женственно и элегантно. 

Но даже при легком, в 3-4 градуса морозце, в таком пальто будет холодновато. 

На более низкие температуры рассчитаны пальто, сшитые из ворсовых драпов, искусственного меха, утепленные специальными материалами – ватином или синтепоном такое польто можно посетив  интернет магазин женских пальто

Появление синтепона в арсенале швейников вообще произвело революцию в верхней одежде. Этот невероятно легкий и объемный нетканый материал позволил шить теплую одежду из самых неожиданных материалов. Например, из плащевых тканей, атласа, шелка, бархата, что позволило сделать мрачноватую зимнюю одежду нарядной и супермодной.
Художники-модельеры охотно работают над созданием новых моделей женских пальто, поскольку это направление открывает широкие творческие возможности. 
 
Пальто могут быть узкими, облегающими фигуру женщины как лайковая перчатка и напротив, свободными дающими простор движениям и красиво драпирующими фигуру мягкими складками.

Выбирая себе пальто из огромного разнообразия стилей и силуэтов, в первую очередь стоит подумать о том, для какой цели вам нужна эта вещь - вы хотите быть нарядной или для вас в первую очередь важна практичность. 
 
Выглядеть элегантно вам всегда помогут классические модели украшенные отделкой из натурального меха. Объемные пальто из плащевых тканей украшенные простежкой и вышивкой сделают ваш образ современным и динамичным. А изделия из искусственного меха имитирующие «дубленку» отлично согреют вас даже в сильный мороз.
Просмотров: 1197 | Добавил: alen | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Ожидаемое свидание
Искушение
Дружба между мужчиной и женщиной
Оформление десктопа
Тесты на беременность и уровень их достоверности
Большой человек с большим сердцем (реальная история жизни)
Я, мой муж и моя подруга
А просто ли друг это?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно