Уход за бровями и ресницами с Estel - 14 Февраля 2016 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Квартирный мошенник
Пожарные инопланетяне
Студенческие были
СЛИШКОМ ПОЗДНО
Курортный роман с продолжением
Смышленая кошка Дашка
Чуть не влетел
Я для него все, а он устал...

Главная » 2016 » Февраль » 14 » Уход за бровями и ресницами с Estel
14:18
Уход за бровями и ресницами с Estel

Уход за бровями и ресницами

Естественность и натуральность - главные принципы успешного внешнего вида и образа современной девушки. 

По мнению специалистов визажа, большое количество косметики и яркий мейкап уже давно утратили свою актуальность. 
Напротив, свежий вид и естественные черты лица помогут представительницам прекрасного пола выглядеть на все 100% в любом месте, в любое время суток. Козырь любой привлекательной женщины - глаза, а чтобы подчеркнуть глубину глаз, загадочность и интригу взгляда, стоит лишь обладать пышными ресницами и бровями четких линий. 

Не каждая девушка сможет похвастаться тем, что природа наградила ее густыми темными ресницами и правильной формы бровями. 
В данном случае ситуацию можно подкорректировать при помощи специальных косметических средств, позволяющих насытить брови и ресницы ярким цветом. На помощь в таких вопросах приходит эстель краска для бровей и ресниц, гарантирующая длительный эффект от окрашивания. 

Краска от фирмы Estel имеет ряд преимуществ, к тому же косметические средства данной линии признаны профессиональными, ведущие специалисты визажа пользуются только такой косметикой.
Преимущества краски Estel в уходе за бровями и ресницами 

Правильный уход за бровями и ресницами - это окрашивание краской эстель, созданной специально для насыщения цветом бровей и ресниц. Краска прошла тестирования и проверки, после чего была признана гипоаллергенной, то есть эстель краска для бровей не вызывает никаких реакций аллергии и прочих побочных эффектов, даже в случае чувствительного и нежного типа кожи. 

Многие представительницы прекрасного пола используют краску в домашних условиях, так как в наборе с косметическими средствами идут все необходимые приспособления для комфортного окрашивания без помощи профессионалов. 
Отдельного внимания заслуживает пластичная правильная консистенция краски, что предотвращает растекание и размазывание краски во время нанесения ее на ресницы, брови. Окрасить брови и ресницы с эстель - это значит, подчеркнуть в себе скрытые прелести, наполнить взгляд глубиной и таинственностью и стать яркой, фееричной и эффектной. 

Правила окрашивания Estel

Перед тем, как начать процедуру окрашивания, область вокруг глаз и сами глаза стоит очистить от любых косметических средств. На кожу вокруг глаз стоит нанести вазелин косметического типа, а в основании ресниц стоит расположить специальные листочки для защиты от краски век. 

В миске для краски стоит перемешать 2 см выдавленной краски и 6 капель эмульсии, соотношение данных компонентов должно быть 1:3. Свежую смесь краски, не спеша наносят на брови и волоски ресниц. Для бровей с сединой краску выдерживают дольше, около 25 минут. Ресницам же будет достаточно выдержать краску в течение 15 минут. И только после этого при помощи тампона ваты краску удаляют, потом осторожно смывают под проточной теплой водой. 
Просмотров: 1239 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Соте из морепродуктов со стручковой фасолью,доставка комплексных обедов
Салат с куриной печенью
Творожно-рисовая запеканка с вишней
Творожная запеканка-вкусно и сытно
Салат с персиками и грушами в сладкой заправке
Салат Осенний
Заготовки на зиму из грибов
Суп из семги с грибами
Как приготовить роллы Филадельфия дома
Как правильно кушать суши, роллы и сашими

...

Copyright MyCorp © 2017