Вечная любовь - 27 Марта 2011 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Духи делаем сами
На разных языках
Молодая учительница
Покупка нижнего белья.
Жить для НЕГО
Жить друг без друга не сможем
Брат или нет ?
Любовь злая!

Главная » 2011 » Март » 27 » Вечная любовь
17:39
Вечная любовь

Вечная любовь

Главный вопрос, интересующий практически каждого, существует ли вечная любовь? 

Безусловно, все фильмы и мультфильмы гласят нам о том, что вечная любовь живет в сердце каждого человека, и вообще любовь спасет мир. 

Но что же говорить о современном понятии любовь? Оно стало совсем другим, нежели таким, какое оно было раньше. 

Сейчас для многих любовь это что-то несуществующее, не реальное и многие считают, что любовь попросту можно купить. Хотя уверяю вас, что в сердце каждого человека живет надежда найти настоящую любовь, и любить беспамятно одного единственного спутника по жизни. 

Вечная любовь это значит любить и желать находиться рядом с одним единственным человеком, мечтать, думать только о нем. Многие люди встречаются и живут с одними, а любят и думают совсем о других. 

К большому сожалению, во все времена, безответная любовь встречалась и встречается очень часто. Я лично считаю, что люди, столкнувшиеся с таким явлением, обречены на вечные страдания и грусть. 

Возможно, любить одного человека всю жизнь, вспоминать его, мечтать, но, к сожалению, жизнь вынуждает жить с другим, даже если вы его и любите, но совсем не так как своего возлюбленного. 

Чаще всего вечная любовь бывает безответной, тяжело любить вечно человека и при этом прожить с ним всю жизнь, такое, наверное, бывает только в сказках. 

Любовь это вообще очень труднообъяснимое явление, и ученые до сих пор спорят, как и почему оно возникает. Скорее всего, через много лет и найдутся ответы на все эти вопросы, но, наверное, не в наше время. 

Некоторые делают приворот любимого и ждут чуда.Как было бы чудесно, если бы ученые придумали лекарство от болей и страданий от безответной любви. Как говорят многие, лечит время, однако большинству людей время не помогает, и спустя уже много лет и десятилетий, затрагивают любые моменты, касающиеся того человека, к которому вы неравнодушны. 
Просмотров: 3401 | Добавил: alen | Теги: Вечная любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Огурцы с мясом по-корейски
Суп «Летние грезы»
Пирог тёртый
Варенье из апельсинов
Фаршированная баранина
Голубцы
Домашний торт к чаю
Как выбрать морозильные камеры или морозильные витрины
Телячьи ножки под соусом
Равиоли с мясом в томатном соусе

...

Copyright MyCorp © 2016