Встречают по одежке - 17 Сентября 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Рассказ одинокого мужчины
Я скучаю по тебе Макс!
Мой муж - жадина!
Смышленая кошка Дашка
Любовь злая!
Любовный треугольник
Я никому не нужна
Пожарные инопланетяне

Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Встречают по одежке
02:34
Встречают по одежке

Встречают по одежке

Встречают по одежке...Эта всем известная пословица актуальна и в наши дни и вот чтобы произвести на окружающих хорошее, а может быть и неизгладимое впечатление, следует помнить нижеприведенные правила: 


-Ваша одежда должна соответствовать возрасту человека, его фигуре и окружающим обстоятельствам,
одежда для девочек  может быть любой расцветки,а дамам постарше слишком яркие цвета не подходят. 
-Наряды бывают дневными и вечерними, причем элегантные вечерние наряды не допускается носить на работу. 
- На вечеринку вполне можно одеть брюки до бедер, блузки, открывающие живот, декольтированные и блестящие платья. Но в офисе или школе эти наряды неуместны. 
-Подростки смело могут носить мини, но если этот фасон наденет дама пятидесяти лет, даже с хорошей фигурой, то в такой юбочке она будет смотреться просто нелепо. 
-Если вы идете на деловую встречу, то стоит одеться опрятно и скромно, забудьте в этом случае о спортивной и вызывающе обтягивающей одежде. 
-Вы должны крепко усвоить, что белье, которое выглядывает из под одежды, означает что у вас дурной вкус. То же самое можно сказать и о грязной, ненаглаженной или несвежей одежде. 
-Не забывайте, что грязные и растрепанные волосы и ошлелушивающийся лак на ногтях не добавят хорошего мнения о вас. 
-Макияж тоже играет не последнюю роль, в том ,как вы выглядите. В дневное время, его рекомендуется наносить в светлых тонах. Забудьте о толстых темных "стрелках"на веках и чересчур ярко накрашенных губах- это допускается для свиданий и дискотек, но никак не для работы и деловых встреч. 
Кроме того, макияж такого рода будет вас заметно старить. 
-На мелкие детали тоже необходимо обращать внимание. Хорошая обувь и сумочка-это вещи, которые играют в вашем имидже не последнюю роль. 
-На работе вы должны выглядить аккуратной и ухоженной.Более свободный стиль в одежде могут позволить себе сотрудники, которые по роду работы не общаются с клиентами. 
-А вот на свадьбе, торжественном приеме или в театре вам необходимо подчеркнуть свою индивидуальность. Советуем одеть элегантное платье или красивую блузу с юбкой и туфли на шпильках.

Просмотров: 2512 | Добавил: alen | Теги: мода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0   Спам
2 Jeana   (22.09.2009 18:44)
Больше ожидала прочитать в статье о красоте, о моде. Потому что частенько оценивают людей по одежке именно с этих позиций, а потом уже все остальное.

0   Спам
1 vikalarsson   (18.09.2009 16:36)
Согласна с автором полностью. От себя добавлю, что немаловажно в создании имиджа умение носить эту самую одежду, увы обладают этим не все. Смело могу утверждать, что российские женщины одеваются лучше всех, во всяком случае, в Европе. Удивилась, когда была в Париже, насколько редко там я встречала хорошо и со вкусом одетых дам... обычный прикид: сланцы, лосины, туника, порой не всегда свежая и выглаженная... То же самое могу сказать о Швеции, где я нахожусь в данный момент. Большая удача встретить даму в юбке и в обуви на высоком каблуке, ну а если еще и с уложенными волосами, то это вообще СЮРПИЗ!. Правда, мужчины выглядят очень даже достойно с неизменным шарфиком или шейным платком.... ммм...очень даже...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Домашний торт к чаю
Ciabatta
Творожные пончики
Гречневые котлеты с грибами
Пирог тёртый
Летний десерт из желе
Тонкие блинчики с кунжутом и сыром
Рецепт вина: сливовое из красных слив
Коктейли с мартини
Творожно-рисовая запеканка с вишней

...

Copyright MyCorp © 2017