"" 

...

Меню сайта

...
Любовь злая!
Сложные отношения
Декрет и измена - как быть!?
Запретный плод сладок
Выбросили как ненужную вещь
Брат или нет ?
Измена с подругой жены
Хочу все изменить!

Главная » 2015 » Май » 28 » Выбираем букет для невесты
00:13
Выбираем букет для невесты

Букет для невесты

Рано или поздно в жизни каждой девушки наступает момент, когда суета и заботы приносят только радость и ожидание счастья. Все невзгоды уходят на второй план, ведь близится такой долгожданный свадебный день. 

Когда пышное, модное платье и белоснежные туфли ожидают своего звёздного часа в шкафу, причёска и макияж удачно подобраны, то последним штрихом к завершению волшебного образа остаётся выбор яркого букета невесты.

Сегодня флористы предлагают довольно разные цветочные композиции от оригинальных полевых до экстравагантных "заморских”, которые действительно могут привлекать своей красотой и ароматом, но при этом не вписываться в общую атмосферу самого праздника. Поэтому нужно чётко представлять всю цветовую гамму своего торжества.

Букет невесты ярких оттенков – идеальное дополнение к разным по стилю и формату свадьбам. Их можно создавать как по собственным задумкам и предпочтениям невесты, совмещая несколько сортов цветов, а можно прислушаться к советам специалистов, которые подскажут основные тренды во флористике этого сезона. 

На сегодняшний день специалисты выделяют следующие яркие свадебные композиции из цветов:

Преобладание розовых тонов в букете невесты – повествование о нежных и романтических отношениях двух влюблённых. Зачастую букет в таком цвете формируют из розовых роз, пионов, георгин, гладиолусов и т.д. В такой букет можно смело добавлять более сдержанные пастельные тона, если он покажется слишком броским;

Букет в синих тонах в дуэте с белым платьем девушки будет выглядеть очень эксклюзивно и необычно. За основу берут васильки, гиацинты, крокусы, к которым можно смело добавлять белые и жёлтые цветы.
Конечно, не все невесты готовы экспериментировать с цветочными композициями, боясь выглядеть безвкусно. Но такие опасения совершенно напрасны, ведь яркий букет считается изюминкой и модной тенденцией.
Просмотров: 217 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Пирог "Сливовое наслаждение"
Пончик Япончик
Творожная запеканка-вкусно и сытно
Как можно покушать быстро и вкусно
Сметанный торт
Фаршированная баранина
Воздушный торт Праздничный
Печенье из сыра
Жаркое из двух куриц
Торт Мармеладный

...

Copyright MyCorp © 2015