"" 

...

Меню сайта

...
Когда срываешь травинку, сотрясается вселенная
Дети учат нас доверию
Мой пес , мой талисман
Выхода не вижу!
Третий раз замуж за того же самого?
Две жены.
Почти про золушку.
ТАК БЫ И СКАЗАЛА

Главная » 2015 » Июль » 28 » Женские брюки 2016
18:44
Женские брюки 2016

Стильные брюки

Брюки являются неотъемлемой частью гардероба не только мужчин, но и женщин. Несмотря на то, что раньше это было исключительно мужской , в наше время брюки с легкостью могут дополнить элегантный женственный образ. 

В современном мире различные брендовые фирмы создают новые фасоны и дополняют эксклюзивом старые модели.
В зимний период 2016 года многие модельеры планируют выпустить новые коллекции.

На подиумах появятся утепленные модели фасона «Bootcut». Подбирая правильную расцветку, такой вариант подойдет и для прогулки, и для официально-делового образа. Особенно востребованы будут теплые брюки, сделанные из шерсти, велюра и твида с красивыми узорами.

Классика как была в моде, так и останется, без нее создать шикарный образ просто невозможно. Это в основном темные оттенки, но в 2016 году приобретут популярность пастельные тона. Не очень яркие и в то же время не слишком тусклые. А больше всего внимание женского пола привлечет белый цвет.

Брюки с завышенной талией прекрасно сочетаются со свитерами, блузами и майками и ламода интернет-магазин такие предлагает. Поэтому носить их можно в абсолютно любой сезон. Широкий пояс, украшенный бантами или лентами, подчеркнет стройность и изящность тела.

Брюки-паруса наиболее популярны в летнем сезоне. Это широкие брюки, в которых чувствуется легкость полета и свобода. Их главная особенность состоит в том, что они скрывают все неровности фигуры за своими складками.
Осенний сезон прославится кожей и винилом. Виниловые брюки с кожаными вставками будут гармонично сочетаться с яркими ботильонами.

В предстоящем году цветовая гамма раскроет себя полностью. Самые разнообразные цвета, темных и светлых оттенков, будут сочетаться друг с другом беспрекословно. Не нужно ограничивать себя тусклыми и невзрачными оттенками, чаще стоит выбирать яркие или средние цвета.
Просмотров: 76 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Яблочное пирожное
Домашний торт к чаю
Картошка с курицей по - королевски
Бисквитные "кирпичики"
Говядина в листьях смородины.
Шашлык из курицы
Творожно-рисовая запеканка с вишней
Наполеон с зеленью
Каша из тыквы
Клубника со взбитыми сливками

...

Copyright MyCorp © 2015