"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Бейсболки для женщин в этом сезоне
Избавляемся от веснушек
Зимнее свадебное платья
Выбираем парфюм в подарок
Как сделать ногти красивыми
Диета длительная
Как правильно расчесывать волосы
Стиль интерьера - Кантри
Мода и стиль или собственное мнение
Как выбрать кондиционер
Входные двери - какие они должны быть?

...

Главная » 2013 » Июль » 22 » Золотые сережки - удачное дополнение к любому имиджу
12:04
Золотые сережки - удачное дополнение к любому имиджу

Золотые сережки

Наверное, самым разнообразным после брошей элементом ювелирного набора можно назвать серьги. Сколько было попыток их классифицировать, разобрать по группам - и все попытки заканчивались полной неудачей. В чем же секрет такой устойчивости?


Почти каждый год ювелиры и мастера мод вводят все новые и новые вариации сережек, начиная от скромных пусетов и заканчивая изготовленными на заказ настоящими произведениями искусства, инкрустированных чуть ли не дюжиной отборных драгоценных камней. 

И выбранное женщиной из этого разнообразия украшение - в первую очередь показатель её вкуса, умения комбинировать одежду и ювелирные изделия, желания показаться желанной и привлекательной. И позволить себе такую "слабость" не только приятно, но и полезно.

Как оказалось, форма серёг сильно влияет на восприятие лица, подчеркивая природные достоинства. А вот не вписавшаяся в общий ансамбль пара может просто-таки кричать о безвкусии. В то же время удачно подобранный комплект может вообще остаться незамеченным на публике.

Не лишним будет учет цвета глаз - светлые и лучистые глаза требуют светлых или прозрачных камней наподобие бриллиантов, зеленые и серые подчеркнет агат, а лазурит украсит владелицу голубых. 

Если в ближайшее время вы не ожидаете торжественных событий, это не значит, что про украшения придется забыть. Серьги, предназначенные для постоянного ношения, могут не отличаться особой пышностью и весом - зато небольшие золотые, с ярким камнем привлекут внимание даже к буднично одетой женщине в толпе. А внимание, в свою очередь, создаст желанное ощущение праздника и хорошее настроение. Такие украшения как броши из золота могут  обогатить образ, создать определенный имидж в глазах окружающих.

Искусно выполненный эксклюзив станет отличным подарком к почти любому событию - на выпускной, юбилей или профессиональный праздник. Дизайн в стиле "ретро" почти наверняка оценят матери, а легкий и незамысловатый современный - молодые девушки. Коллегам придутся по вкусу строгие варианты, дополняющие деловой костюм и образ бизнес-леди. Выбор зависит только от желания покупателя - ювелиры предлагают широчайший ассортимент длинных, висячих, круглых и крохотных оригинальных серьг, сменяющих друг друга с поражающей быстротой. 

Вашим "островком спасения" в этом море разнообразия станут золотые изделия, неизменно остающиеся на пике популярности со времен своего смелого входа в мир моды.

Просмотров: 473 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Почти про золушку.
Переломанная жизнь
Безответная любовь - наказание или благо?
Выбор
Решил ее проверить
СМС-ка
Курортный роман
Мульти сплит системы фирмы mitsubishi

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно