"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как выбрать бытовой вентилятор.
Можно ли держать домашних животных беременной женщине
Секс во время беременности
Учимся танцевать стриптиз
Летние тренды 2010 Белый блейзер
Как быстро убрать квартиру
Фотосессия невесты в свадебном платье
Модная одежда на все времена
Одна игрушка вместо десяти: разумный выбор забав для ребенка
Хорошая стрижка - залог красивой прически
Нет предела совершенству

...

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Зрелая семья и проблемная
09:01
Зрелая семья и проблемная

Зрелая семья и проблемная

Все семьи с точки зрения психологии можно разделить на два вида — проблемные и зрелые. Находясь в проблемной семье, создается впечатление, что здесь люди живут друг с другом через обязанности. Взрослые без конца диктуют своим детям, что они должны и чего не должны делать. 

На простое приятное общение не остается времени. Члены проблемных семей поражаются тому факту, что можно наслаждаться обществом друг друга. Люди, живущие в таких семьях, цепляются друг к другу, могут мучить друг друга.

В зрелой семье царит другая атмосфера. Даже когда праздник - свадьба давно в прошлом , в ней чувствуется честность и любовь. Находясь в зрелой семьи, ты чувствуешь, что если бы жил в ней, можно было бы проявлять свои эмоции, что здесь с тобой бы считались. Если бы ты рассказывал о неудачах, над тобой никто не смеялся бы. В зрелой семье чувствуешь себя полноценным человеком, которого ценят и в котором нуждаются.

Люди, которые получают удовольствие от жизни друг с другом, даже выглядят по — особенному. Они смотрят друг на друга, а не сквозь друг друга. Их движения раскованные, они ведут себя искренне по отношению друг к другу.

Спокойствие в зрелой семьи — это мирное спокойствие, а не молчание от страха. Когда в семье буря — это знак значительной активности и важности, а не попытка кричать громче всех и доказывать свою правоту. 

Каждый член семьи понимает, что если кому-то не до него, это происходит из-за недостатка времени, а не из-за недостатка любви. Люди в зрелых семьях получают удовольствие от прикосновения друг к другу. Они открыто проявляют чувства и наслаждаются обществом друг друга.
Просмотров: 231 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Стоимость стекла для мебели
Школьный "Новогодний огонек"
Свой путь я выбрала сама
Немного о прошлой жизни
Муж домосед, а я люблю компании
Как лучше выбрать пылесос
Для себя все самое лучшее.
Разговор с самим собой

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно