"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как пережить предательство?
Как разнообразить семейную жизнь?
В предновогодний период подарите дамам красоту
Беременность и избыточный вес
Мужчина твоей мечты
Гостевой брак – Иллюзия счастья
Где лучше покупать новогодние подарки?
Как улучшить свою работу
Восточные танцы
Наряд для встречи Нового 2013 года
Свадьба - профессиональный подход

...

Главная » 2010 » Август » 12 » Как правильно оценить ваши отношения с мужчиной
15:21
Как правильно оценить ваши отношения с мужчиной

Как правильно оценить ваши отношения с мужчиной

null

Часто можно услышать жалобы одинокой женщина на то, что ее очередной

ухажер после нескольких приятных встреч пропал.

А звонок этому кавалеру заканчивается нечем, так как он

не видит последующего продолжения их отношений.

В такой ситуация каждая женщина

начинает искать в себе изъяны, которые стали причиной отказа от нее.

Часто женщина может даже терзать себя вопросом, что подарок

который она подарила на день рождение понравившемуся парню ему не подошел.

Сразу возникают вопросы, мол, что тогда подарить парню?! Но причина совсем в другом.

В данной ситуации, как правило, нет вины женщины в том, что не получилась дальнейшего развития их отношений. Все дело в том, что мужчина и женщина, подходят к романтическим встречам с разными целями.

Для нас, это возможность найти того единственного, с которым проживешь всю оставшуюся жизнь. Для них, это весело проведенное время в компании очаровательной собеседницы, но не обременяющее определенными обязательствами. Поэтому после непродолжительного общения, мужчина обрывает отношения, чтобы избежать последующих возможных обязательств.

Вот несколько признаков того, что ваше общение с мужчиной для него лишь приятно проведенное время.

Если вы затронули тему отношений между полами, а ваш собеседник плавно перевел ее на его любимую тему, например спорт. Вы делитесь с ним своими личными переживаниями, историями, а в ответ слышите лишь байки про рыбалку (причем без его участия) или обыкновенные анекдоты. Вы интересуетесь его увлечениями, хобби, предпочтениями в еде или стиле одежды, а он не спешит узнать вас поближе.

В этом случае, вам стоит заранее осознать тот факт, что данные отношения не будут иметь продолжения, так как у мужчины совсем иная цель, отличная от вашей. Не стройте планов, а просто получайте удовольствие от общения, большего вы уже не получите. Относитесь к вашим встречам, как к маленьким приключениям, от которых вы не ждете определенного результата.

Иногда жажда продолжения отношения появляется из боязни остаться одной, потому, что вы упустили свой последний шанс с этим мужчиной.  Боятся не стоит лучше попытаться сделать признания в любви парню, и он может осознать, что намерения ваши серьезны.  А этот страх только будет мешать вам, строить эти отношения.

Мужчина может вам нравиться, но не вызывать тех чувств, от которых хочется летать. Но вы себя заставляете трезво смотреть на жизнь и пытаетесь продолжить ваши отношения. В течение каждого нового свидания ваши усилия направлены на то, чтобы найти те качества, которые вам так нравятся в людях. На его недостатки спешите закрыть глаза, и это можно почувствовать подсознательно. Ваш партнер понимает, что мало похож на вашего принца, и сам рвет с вами отношения. А ваш протест воспринимает с большой долей удивления, не видя смысла в ваших действиях.

Чтобы избежать такой ситуации, необходимо определить для себя, как вы смотрите на вашего партнера, если вы относитесь к нему по простому, а не ищете скрытых достоинств, то волноваться не о чем. А вот если вы стараетесь заболтать очередную долгую паузу, то значит, вам стоит подумать о прекращении дальнейших встреч. Или он много и часто болтает по телефону на ваших свиданиях, хотя должен общаться с вами или вы ожидаете, что на новом свидании он изменится, и покажет себя с лучшей стороны.

Предотвратить такое положение дел поможет вам предварительный анализ вашего кавалера, т. е. если он имеет много общего с вашим идеалом, то вперед, на штурм! А если он иной человек, мало похожий на вашего прекрасного принца, то воспринимайте встречи с ним, как возможность узнать что-то новое, без надежды на продолжение их.

И последнее, не требуйте слишком много от мужчины, у всех них есть недостатки. А те, которые показывают настоящий лоск, чаще всего являются ловеласами, цель которых заканчивается сексом на одну ночь. Обычно такие сердцееды делают множество комплиментов, дают сразу же ласковые имена и дарит дорогой подарок. Поэтому будьте бдительны, не верьте в безумную любовь с первого взгляда.

Помните, вы ищете человека, с которым вам будет легко, просто и безумно приятно, а на некоторые его недостатки можно закрыть глаза.

 

Просмотров: 2014 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 Ваня   (12.08.2010 22:34)
Да все правильно. Главное знать к чему идешь. Столько женщин изза не понимания простых вещей потом ненавидят всех мужчин

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Эта история о счастливой любви, которая длится и по сей день
Кухонный уголок из массива
Сплошная игра на нервной системе
Второй брак. Право на счастье.
Письмо, которого не ждала
Может, я была не права
Гадалка предсказала мне смерть младенца.
Живу я в бедности.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно