"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как весело провести праздник
Что такое качество жизни?
Одна игрушка вместо десяти: разумный выбор забав для ребенка
Искусственное оплодотворение, за и против..
Как похудеть за минимальный срок.
Искусство поцелуя
Пирсинг и тату. Что в этом хорошего, а что плохого?
Что поможет забыть любого мужчину ?
Помощь при отравлении
Модная бижутерия весна 2013
Как сохранить кожу рук молодой

...

Главная » 2011 » Март » 17 » Как разнообразить семейную жизнь?
22:16
Как разнообразить семейную жизнь?

Счастливая семейная жизнь


Из горячих влюбленных вы сначала превратились в мужа и жену, а потом – в прекрасных родителей. 

У вас счастливая семейная жизнь, но бурные страсти уже не играют в крови. Вы перепробовали уже все! А может почти все? 

Есть еще много способов, как разнообразить свою семейную жизнь. Рассмотрим несколько примеров. 

Хотя, зачем вам учиться чему-то? Вы можете сами дать много советов любому. Но согласитесь, что всегда найдутся хорошие идеи, способные сделать семейную жизнь не такой скучной и внести изюминку в отношения. Фантазируйте, выбирайте те советы, которые вам больше понравятся, и не забивайте все это воплощать в жизнь. 

Мужские секреты. 

Слабо прожаренный кусок мяса нравится тебе гораздо больше, чем хрестоматийные мидии, приготовленные женой. При виде мерцающих свечей появляется желание поспать? Боясь обидеть жену, ты стараешься изобразить удовольствие от романтического ужина? А она создает вид, что поверила. Может пора что-то менять? Действуй! 

Вспомни моменты из прошлого, во время которых вам было очень хорошо вдвоем. Это может быть, например: первое свидание, секс на пляже, второй танец, ужин на крыше дома. Отметьте! Точнее – отпразднуйте! Выберите одно из этих событий и повторите его. Главное – показать жене, что ты все помнишь и хочешь, чтобы она почувствовала себя такой же счастливой, как и тогда. Обязательно что-нибудь подари любимой. 

Удиви её! Пусть твоя половинка поверит, что мечты сбываются. Растопи шоколад и попроси жену снять платье. Вообрази себя художником и рисуй картины на её коже. Необычайно приятные ощущения твоей любимой обеспечены. Кстати, дети пусть побудут немного у бабушки, чтобы не помешать в самый неподходящий момент. 

Женские секреты. 

Хочешь добавить немного остроты в вашу сексуальную жизнь? Тогда начни изучать тайский массаж и танец живота. Не меньше недели изучай Таиланд: ароматы, кухню, традиции. Попытайся понять, почему все мужчины в поисках отдыха и наслаждений едут именно туда. Купи книгу, посети салон, где делают такой массаж. После этого, устрой мужу большой эротический вечер. 

Укрась вашу спальню: на полу разложи фрукты, разбросай цветы по кровати. Изюминка вечера – это тайский массаж. Знать все приемы и акупунктурные точки не обязательно. Не стоит сопровождать молитвами каждое движение, как это постоянно делают девушки в Таиланде. Но, в любом случае – будет весело. 

А хорошее настроение всегда переходит в увлекательную эротическую игру. Посмеялись? Теперь спокойная завораживающая музыка, ароматное масло, мягкие движения – делаем массаж. Во время массажа переходи от мягких движений к более быстрым и сильным приемам, работай на контрастах. 

После такого вечера, ваш любимый даже и не подумает уехать в командировку в Таиланд, а останется с тобой навсегда!
Просмотров: 2317 | Добавил: alen | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Предательство друга
Чайный набор и тонкости его выбора
Рассылки сообщений по СМС: для чего они нужны
Стоит ли поддаваться искушению?
Отделка каминов керамической плиткой
Грустная история о постановке онкологического диагноза
Если друг – настоящий.
Банальная любовь накануне выпускного вечера

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно