"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Семь вещей, которые делают вас старше
Подчеркни свою индивидуальность! Твоя красота уникальна!
Накладные реснички - как правильно наклеить.
Рак матки ( симптомы и причины)
Можно ли завоевать доверие мужчины?
Питание беременной женщины
Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?
Комплексы: вредны и полезны!
Как выбрать помаду
Свадебные пригласительные: где лучше
Женская дружба

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Как весело провести праздник
00:53
Как весело провести праздник

Весело провести праздник

Взрослея, мы начинаем по-другому относиться к праздникам. День Рождение, Новый Год, 8Марта и прочие праздники воспринимаются нами как ежегодные события. Ощущение торжества исчезают. 

Волшебство праздника растворяется под грузом лет. Неужели это неизбежно? Нет, при желании все можно исправить. Вот несколько вариантов праздников, впечатления от которых останутся в душе надолго. 

Традиционно Для начала вспомните, как отмечали торжественные события в школе. День был полон предвкушений чаепития с друзьями, которые были торжественно приглашены заранее. 

Сейчас можно вспомнить былые времена и самому изготовить открытки-приглашения, испечь именинный пирог. Купить много воздушных шаров, настольных игр, колпаков, пригласите узыкальную групу , рекомендую такую посмотреть на http://prazdnik.lg.ua/. 

Очень необычно Возьмите любую книгу откройте на любой странице, и она Вам подскажет, как отметить предстоящий праздник. Например: "я скуплю пол бутика”. Хотя, отметить праздник, например в казино – тоже удачная идея! Клубно Что может быть лучше, чем устроить вечеринку в клубе со своими близкими друзьями? Можно отправиться с ними в парк покататься на аттракционах или посетить сауну. 

На природе Можно прекрасно размяться на природе. Устроить пикник с шашлыками, спортивными играми, песнями под гитару. На природе море веселья Вам гарантировано! Спонтанно Можно вообще ничего не планировать. Проснуться утром и решить, что будет происходить в ближайшие несколько часов, потом в следующие два часа. И так целый день! Праздник это радость, веселье, положительные эмоции. Поэтому как провести праздник весело зависит исключительно от Ваших желаний и фантазии!
Просмотров: 316 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Мы – это наши поступки
Проблема выбора семья или любимый
Светильники для прихожей, как правильно их выбрать?
Визит по расписанию
Трон со стразами для маленькой принцессы
ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Интернет - лучшая сваха
Интернет магазины одежды: удобный шопинг

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно