"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Русалки
Суть любви,сила преданности
Как снять венец безбрачия?
Эротика в руках женщин
Правильно избавиться от лишних килограмм
Беременность по плану
Выбираем крем для тела
Ботокс – мощное оружие против морщин
Выбор детского светильника
Домашние способы лифтинга
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.

...

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?
23:56
Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?

Постельного белья

nullСкажи мне, какое у тебя постельное белье и я скажу, кто ты.

Цвет постельных принадлежностей может многое сказать о характере его владельца, о его потребностях и ожиданиях от жизни.

Одновременно расцветка в определенном тоне способна оказывать воздействие на темперамент: например, голубой, зеленый, коричневый и прочие природные натуральные оттенки успокаивают, а яркие – красный, оранжевый – наоборот, оказывают стимулирующее воздействие, повышают активность.

Белое постельное белье – образец классики. Его владелец консервативен и не склонен что-то менять в жизни. В связи с большой распространенностью белого белья, оно оказывает нейтральное воздействие.

Черное постельное белье выглядит роскошно и говорит об изысканном вкусе своего владельца. Те, кто предпочитает спать на таком постельном белье, любят загадочность во всем. В японской культуре черный символизирует благородство, мудрость и опыт.

Красное постельное белье придаст любой спальне оттенок страсти. Красный символизирует любовь, и любой парочке будет уютно под таким комплектом. Однако не следует использовать такое постельное белье ежедневно – оно может вызывать раздражение и беспокойство.

Розовое постельное белье любят чувствительные и нежные натуры. Оно расслабляет и снижает агрессию и одновременно поднимает настроение.

Оранжевое или желтое постельное белье часто используется в детских, и это неслучайно. Теплые, осенние оттенки поднимают настроение и исключают возможность появления депрессии. Их любят яркие, жизнерадостные люди. Однако не следует выбирать слишком яркие, «химические» оттенки – их использование скорее вызовет обратный эффект

Коричневый – цвет устойчивости и стабильность. Коричневое постельное белье выбирают люди, любящие домашний уют, хозяйственные и практичные.

Постельное белье зеленых оттенков привнесет в вашу спальню гармонию и спокойствие. Те, кто выбирает такое белье, любят проводить жизнь в путешествиях, предпочитают отдых на природе. Зеленый – это натуральный цвет, который нравится многим.

Постельное белье синего цвета, особенно с морскими мотивами, даст любому возможность расслабиться, снять напряжение, накопленное во время напряженного рабочего дня.

Постельное белье фиолетового цвета стимулирует творческие способности. Если вы человек искусства и никак не можете найти вдохновение, выбирайте постельный комплект именно этого цвета.

Интернет-магазин постельного белья TAC

Просмотров: 1495 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Ревность к работе
Как понять непонятное?
Сохранять ли брак?
Мой погибший парень зовёт меня к себе.
Удивительная история
Я все еще жду его.
Что такое рейки?
"Первая любовь" резанула по сердцу

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно