"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Если подрастает дочь
Как питаться после родов
Посуда в подарок
Свадьба в деревенском стиле
Что подарить ребенку на праздник
Беременность по плану
Одиночество
Измена
Теплые женские пальто.
Как выбрать детскую пижаму?
Укрепление ногтей.

...

Главная » 2014 » Май » 29 » Выбираем крем для тела
22:56
Выбираем крем для тела

Крем для тела

Большинство женщин больше внимания уделяют своей коже лица и лишь не многие следят за кожей тела. 

Косметологи утверждают, что кожа тела требует такого же ухода, как и кожа лица, со временем кожа тела деформироваться, начинает стареть, испытывая нехватку необходимых питательных и увлажняющих средств. Основным средством по уходу за кожей тела являются крема. 

Косметика для ухода за телом, как и другое любое средство, должна быть правильно выбрана. Для правильного выбора крема нужно знать нескольких полезных правил.

Независимо, от того, какой крем для тела купить, он должен положительно влиять на кожу, не иметь резкого запаха и быстро впитываться, не пачкая одежду. Сам крем надо выбирать, беря за основу индивидуальные потребности кожи. Если, к примеру, кожа тела сухая, то не следует использовать средство предназначенные для жирной или нормальной кожи тела. 

Определившись с типом своей кожи, нужно перед самим приобретением средства знать, что средство есть разных видов и применяют их в разное время года. В весенний и летний период подойдут крема защищающие от ультрафиолетовых лучей солнца и с увлажняющим эффектом. А в осеннее и зимнее время нужно использовать питательные в составе, которого находятся витамины.

Состав и само назначение крема написано на его упаковке, подбирая средство, не стоит лениться и прочитать, для чего именно предназначен приглянувшийся вам крем. В составе качественного крема обязательно должны находиться натуральные компоненты, это может быть молоко, мед или оливковое масло.

В магазинах сейчас очень большой выбор средств разного направления, это и витаминные крема, питательные крема, замедляющие рост и антицеллюлитные средства. В продаже имеются еще крема и против растяжек. Целлюлит и растяжки, это больше проблема медицинская, а не косметическая, и, к сожалению, полностью исправить проблемные места с помощью специального крема невозможно. Но применять, эти средства в профилактических целях можно, достигая определенного эффекта.

Выбирая крем нужно обратить внимание, когда заканчивается срок годности выбранного крема, чем меньше срок годности, тем больше в составе средства содержится натуральных компонентов. Большинство женщин больше внимания уделяют своей коже лица и лишь не многие следят за кожей тела. Косметологи утверждают, что кожа тела требует такого же ухода, как и кожа лица. Именно об этом вы и узнали из данной статьи.

Просмотров: 96 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Первые отношения с девушками
Брак на спор
Я любовница своего мужа
Сплит системы в Саратове
Сплошной конфуз
Опыт внетелесного путешествия
Как выбрать картридж
Как быть, если отношениям мешает расстояние?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно