"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что такое шкаф-купе и зачем он нужен
Детская мода для девочек и мальчиков
Как ухаживать за обувью
Стили спального интерьера
Маски от морщин приготовленные в домашних условиях
Все для Свадьбы. Видеосъемка
Парафинотерапия для красоты рук
Что носить в жару девушкам?
Каким критериям должна соответствовать кухонная посуда
Красивые кресла для гостинной
Волосы в разрезе времени.

Поделиться

...

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Свадьба в деревенском стиле
10:19
Свадьба в деревенском стиле
Свадьба в деревенском стиле

Свадьба в деревенском стиле

Не стоит в первую очередь думать о чисто сельских палатках и традициях свадебного торжества без чувства стиля. 

Деревенский стиль подразумевает наличие колоритных национальных атрибутов, которые добавляют интереса и разнообразят традиционные формы бракосочетания. 

К такому празднику невесты обычно выбирают короткие свадебные платья по недорогим ценам. 

Примерная модель такого платья находиться здесь: http://e-svadba.com.ua/svadebnye-platya/svadebnoe-platje-31.html. Такое платье смотрится мило и довольно женственно, подчеркивая атмосферность проводимого мероприятия.

Что такое деревенский стиль.

Красивым рестораном и пышным платьем невесты сейчас ни кого не удивишь. А вот свадьба в деревенском стиле – запомниться многим как одно из самых ярких и веселых торжеств. Деревенский стиль  - это простота и веселье. Проявите свою индивидуальности и фантазию с помощью деревенских мотивов.

Как провести свадьбу в деревенском стиле. Лучше всего для празднования торжества подойдет загородный дом, дача, или банкет под открытым небом. Расставьте удобные лавки, покройте столы белыми льняными скатертями, на каждом столе должна быть декоративная вазочка, можно наполнить ее полевыми цветами, колосьями или подсолнухами. Для интерьера идеально подойдет стог сена, венки из сухих трав. Столы  также можно декорировать самоваром, бубликами, сушками. 

Что касается угощений для праздничного стола, то тут вам очень повезло. На стол можно подать овощи и фрукты из вашего огорода, актуальны заготовки, салаты и маринованные огурчики своими руками. На первое можно подать суп в горшочках, на второе – любое мясо, куры, утку, индюшатнику. К чайной трапезе можно подать в небольших вазочках домашнее варенье, мед или конфитюр.

Чтобы свадьба прошла весело, позаботьтесь о музыке. Можно пригласить инструментальный ансамбль (ложкари, гармонисты, баянисты), живой голоси или хор. Вся музыка должна быть только на русском языке, популярная, зажигательная. Вечером, под открытым небом организуйте салют.  Тамада должна организовать  подвижные игры, прибаутки, частушки, русско-народные песни. Для веселья пригласите петрушку или скомороха, они смогут развеселить и порадовать гостей и маленьких детей.  Хотите всех удивить, тогда вместо голубей, возьмите в руки маленьких цыплят или кроликов.

Образ молодоженов.

Чтобы полностью погрузиться в тематический образ, стилисты рекомендуют на заказ выполнить старорусские костюмы для жениха и невесты. Платье невесты может быть по желанию любой дины, выполненное из натуральных тканей (хлопок, лен, ситец), фату можно заменить на венок разных цветов, прическа – пышная коса. Жених же может облачиться в свободные брюки и рубаху с длинным рукавом, закатав ее до локтя. Очень стильно, по-деревенски будут смотреться лапти. 

 

Просмотров: 177 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Если все хорошо в семье, стоит ли устраивать проверки?
Возвращение любви
На разных языках
Песочные фильтры для бассейнов Intex
Как одеться на собеседование?
Кто посадил орехи
Санитары
Мой муж не понимает меня!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно