"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Киста зуба и способы борьбы с ней
Бюро сказок для детей
Осенние духи (как выбрать парфюм на осень)
Страхи при вынашивании крохи
Способы окрашивания волос
Отбеливание зубов:способы
Как женщине найти работу?
Летние свадебные прически
Как относиться к похвале?
Причины выпадения волос
Эротический массаж в отношениях влюбленных.

...

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Маски от морщин приготовленные в домашних условиях
15:12
Маски от морщин приготовленные в домашних условиях

Маски от морщин

Морщины основной враг каждой женщины. В большинстве случаев такие неприятности проявляются уже после 25 лет, в довольно юном возрасте. Правда, в таком возрасте они не слишком заметны, но уже 30 и 35 их скрывать все труднее. 

Именно с первыми проявлениями морщин можно бороться. Область кожи вокруг рта и глаз наиболее уязвима, там появляются первые складки. Тем не менее, разочаровываться не нужно. 

Перво наперво подумайте о своем питании и о достаточном питье. Выпивать воду нужно около 2 литров за день, важно чтобы вода была чистой, а очистить ее помогут Aqua-Life фильтры. Не пренебрегайте этим!

Сегодня существует немало косметических средств, которые могут маскировать морщины и делать их едва заметными. Хотя такими препаратами можно только навредить коже, а не помочь. Все можно предупредить и исправить с помощью домашних масок от морщин. Найдите для себя время, иначе красоту уберечь не удастся.

Нужно использовать натуральные составляющие, в частности фрукты, овощи и травы. Омолаживающие маски приготовленные в домашних условиях абсолютно безопасны для здоровья, не говоря уже об их полезных действиях для кожи. Результат подобных масок ничем не хуже того, который дают дорогие косметические средства. Действие любой домашней маски можно усилить добавив в ее состав масляные растворы витаминов, А и Е.

В таких масках должны быть только натуральные ингредиенты. Категорически запрещено добавлять в их состав химических элементов, исключением могут стать разве что эфирные масла.

Давайте выясним несколько правил их применения:

все маски, особенно те, которые при засыхании образуют корку, нельзя долго держать на лице — не более 20 минут;
маски от морщин наносятся легкими движениями, их нельзя втирать в кожу;
кожу перед нанесением маски следует хорошо вымыть и вытереть;
маски рекомендуется использовать рано утром и не поздно вечером, кожа должна быть в тонусе.

Макси наносят по направлению линий кожи. Например, от подбородка до мочек ушей, с середины лба к вискам, от верхней губы к ушам, от переносицы к кончику носа. Помните, на кожу вокруг глаз маски не наносятся, для этих участков кожи существуют специальные рецепты, который нужно строго соблюдать. Также важно, что мышцы лица были расслаблены. Необходимо расслабиться, лучше прилечь на кровати или на полу, как вам удобнее.

После удаления маски лицо следует вымыть холодной водой. Не стоит после маски наносить любую косметику, рекомендуется подождать хотя бы два часа. Правда, можно наносить увлажняющие кремы, они никак не навредят коже.
Просмотров: 211 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Секреты стальных дверей Клин
Виртуальная измена
Моя любовь ушла
Электромобиль – это один их самых желанных подарков
Моя несчастная любовь
Создать новую семью или остаться одной?
Все хорошо, но как-то не очень...
Он вновь в меня влюбился

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно