"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Модная женская весенняя обувь 2013
Что говорит о нас наша одежда?
Какие фотообои сейчас в моде
Синдром разбитого сердца
Внимание к груди!
Красота требует все меньших жертв
Подбираем одежду мужчине для деловой встречи
История куклы Барби
Сон красоты
Как быстро убрать квартиру
Правильно подходим к наращиванию ногтей

...

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Причины выпадения волос
01:12
Причины выпадения волос

Причины выпадения волос

Причиной выпадения волос может послужить не только внешние причины, но и внутренние, что могут свидетельствовать о том, что в организме что-то не так. 

Нормой считается 20-100 волосинок в день, если количество волосинок превышает этот порог, в этом случае следует задуматься.

Существует разные причины выпадения волос у женщин:
1. Сбой гормонального фона, который может проявятся на протяжении нескольких месяцев, если же выпадение не прекращается, следует обратиться к врачу.

2. Вторая причина — недостача витаминов в организме, обычно это происходит в весеннее время года. Недостачу витаминов может спровоцировать и не рациональная диета из-за которой может быстро поредеть ваша шевелюра. Поэтому следует обратит внимание на питание.

3. Третья причина — это постоянное напряжение, стресс. Это может послужить основной проблемой, поэтому если вы много времени уделяете работе, сильно устаете, мало отдыхаете, то это может вызвать выпадение волос.

4. Внутренние заболевания, такие как заболевания нервной системы, проблемы с желудком, инфекциями, проблемами с эндокринной системой.

5. Злоупотребление химическими завивками и частое окрашивание волос повлечет за собой также эту проблему. Не рекомендуется окрашивать волос чаще, чем один раз в месяц.

Чтобы избежать многих неприятностей следует следить за общим состоянием здоровья, тогда и состояние волос значительно лучше будет. Пересмотрите свой рацион питания, возможно проблема вызвана именно этой причиной или другой приведенной выше.
Просмотров: 665 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Не клеится
Так случилось
Мой лучик солнца!
Если все хорошо в семье, стоит ли устраивать проверки?
Туфельки на высоких каблуках
Альстромерии — мечта экзотов и эстетов
Все тайное когда-нибудь становится явным!
Выбросили как ненужную вещь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно