"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Идеальная защита на весь день
Зрелая семья и проблемная
Хорошая стрижка - залог красивой прически
Бегаем для того, чтобы похудеть
Свадебные прически на длинные волосы с челкой
Что запоминают дети?
Автовыкуп – это удобно !
Новый год - чтобы не было мучительно больно за потраченное время
Жизнь с закоренелым холостяком
Как похудеть, занимаясь фитнесом?
Пилинг кожи лица с использованием кальция

...

Главная » 2014 » Март » 1 » Правильно подходим к наращиванию ногтей
02:06
Правильно подходим к наращиванию ногтей

Гелевое наращивание ногтей

Руки ухоженной женщины должны выглядеть красиво. Теперь в наше время это не проблема, поскольку существует возможность оставаться ухоженной и красивой благодаря наращиванию ногтей гелем, что позволит поддерживать продолжительное время идеальный маникюр. 

Это позволит вам сэкономить время за ухаживанием своих рук, так как покрытие на ногтях не стирается, и вид ногтей остается аккуратным на протяжении одного месяца до коррекции, по сравнению с обычным маникюром, который нужно постоянно обновлять каждых 2-3 дня. 

Еще не менее важный факт, что этот эффект зависит от мастера, которого вы выберите. Только профессиональный мастер сможет аккуратно выполнить наращивание ногтей гель и не навредить ногтевой пластине. 

Только качественно выполненная работа может выглядеть хорошо и иметь идеально ровную поверхность. Важно также выбрать не только профессионального мастера, но и хороший салон, который наращивает ногти только профессиональными материалами. Качество геля отличается от обычного и естественно держится лучше. 

Гелевое наращивание ногтей выгодно отличается от акрилового наращивания. Гель легче за акрил, поскольку имеет меньше плотность и ногти могут дышать, они имеют более натуральный вид, благодаря плотности и эластичности материала. 

Гель обладает антиаллергенными свойствами, что позволяет избежать раздражения кожи рук. Наращивание гелем позволяет легко подкорректировать ноготь в отличии от акрилового. Если вы хотите выглядеть изумительно и иметь красивые ногти,то наращивание ногтей – это то, что вам нужно!
Просмотров: 477 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Начальник сделал предложение
Как выбрать швейную машинку и на что обратить внимания
Стоит ли возвращать...
Предательство друга
Польза и красота серебра
Любовь
Покупка кондиционера. Как правильно выбирать кондиционер
Любовь из детства

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно