"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эфирные масла и натуральные крема
Воспитание детей и отношение между родителями
Новогоднее колье
Угловые компьютерные столы
Духи Dolce&Gabbana
Элитная бижутерия в подарок
Кокосовое масло — секрет восточных красавиц
Нижнее белье и его значение в постели
Маски для волос из глины
Как не разрушить семейное счастье ?
Красивое тело И лимфодренаж

...

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Хорошая стрижка - залог красивой прически
14:06
Хорошая стрижка - залог красивой прически

Хорошая стрижка 

Женская стрижка – дело тонкое и ответственное. Каждая женщина знает , что новая стрижка -это новый этап в жизни. Главное в этом тонком деле, правильно подобрать стрижку и найти своего мастера, который вас сумеет правильно преобразить. Чтобы найти «своего» парикмахера, нужно обладать терпением и временем. 

При общих тенденциях парикмахерской моды стрижка должна украшать конкретное лицо и весь облик женщины. Стрижка должна подчеркивать красивый контур лица и скрывать изъяны. 

Иногда лучше посидеть в холле, ожидая своего мастера и листать журнал, чем поспешить и испортить себе настроение неудавшейся стрижкой у чужого парикмахера. Хорошая стрижка – основа любой прически и она первой бросается в глаза в вашем общем образе. 

Она должна естественно лежать, независимо от бигуди, фена или щипцов, независимо от того, длинные они или короткие. В современных стрижках не закручивают кончики волос внутрь или кверху. Волосы должны свободно падать, соблюдая заданную форму. 

Сейчас в моде естественность и поэтому модная стрижка может быть слегка небрежной и чуть взлохмаченной. Как всегда остаются в моде , волосы средней длинны и такие стрижки как удлиненное каре всегда будут актуальны. Длинные челки подчеркивают сексуальность взгляда, делают глаза ярче и выразительней. Мягким волосам больше подходят рваные формы стрижек, а на упругих жестких волосах лучше будут смотреться четкие контуры и формы. 

Модная стрижка для длинных волос на сегодняшний день – это «каскад». По разному укладывая волосы, можно менять прически каждый день: гламурно закрутить круглой щеткой концы волос назад или заложить в сложный пучок, сделав пробор сбоку. Выбор стрижек велик, и главное, чтобы она была к лицу.

PS-А если у вас проблемы с кожей и вы не знаете причины и лечение акне , то надо обратится к хорошему дерматологу. Рекомендую обратить внимания на клинику по адресу presidentmed.ru! 
Просмотров: 497 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Почти измена!
Воспоминание о детстве или мечты сбываются
Выбрать и купить румяна поможет сайт о косметике
Почему зависает и останавливается стиральная машина?
Горькая интернет-измена
Дедушкин подарок
Жизнь со слезами на глазах.
Осторожно, двери хлопают

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно