"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
О Золушке или исповедь анорексички
Нижнее белье и его значение в постели
Золотые сережки - удачное дополнение к любому имиджу
Выбираем костюм для жениха.
Кожаная сумка для бизнес леди
SPA - салон в домашних условиях
5 заповедей беременной женщины
Магазин детской одежды
Где лучше покупать новогодние подарки?
Что такое инфракрасная сауна?
Счастливые браки защищают мужчин от инсульта

...

Главная » 2010 » Июнь » 21 » Нижнее белье и его значение в постели
23:22
Нижнее белье и его значение в постели

Нижнее белье и его значение в постели

null

Отношения между мужчиной и женщиной всегда интересовали не только литераторов, но и психологов.

Женщины очень волнуются перед первым свиданием, а мужчины строго осуествляют свой выбор. Какое счастье, когда выбрали именно вас, но далеко не всегда с вами оказывается рядом достойный вас человек.

Вы уже заммужем несколько лет и стали замечать, что ваши отношения охладели, прочтите внимательно эту статью и дайте волю фантазии

Любая женщина должна уметь подать себя независимо от возраста и профессии. Женщина должна быть загадкой для мужчины или как еще говорят, тайнои или непрочитанной книгой. Только в этом случае она добьется успеха.

Все это немаловажно и в интимной сфере. Мы обязаны удивлять своих мужчин каждый день, чтоб они к нам не охладели. Чем можно завлечь мужчину?Ответ дает выражение: «Мужчина любит глазами, а женщина – ушами?». Вы не согласны, тогда прочитайте любую книгу психологической тематики и вы увидите что это так. 

Каждый из нас индивидуален, но есть правила, которые подходят всем. Просто, когда в выходные будете дома одни устройте секс-марафон, со стрептизом и различными ролевыми играми. Поверьте, ваш мужчина получит удовольствие и будет с нетерпением ждать выходных. 

Огромное значение имеет подготовка к этому мероприятию.

Здесь и составление плана, конечно, читать по бумажке не стоит: представьте, ваш мужчина готов на вас накинуться, а вы ему говорите: «Дорогой, я сейчас посмотрю, что у нас дальше». 

Важен и выбор нижнего белья. Сейчас текстильная промышленность выпускает много всяких вещей, среди которых есть и новинка – трусики-стринги, от которых наши мужчины без ума. Доставьте вашему мужчине удовольствие, пусть он посмотрит на вас в этом аксессуаре.

Важно также наличие чулок, эмансипируйте, эмансипация заводит мужчин не на шутку и вам будет легче испытать женский оргазм. А, вообще, подумайте о том, чтоб нижнее белье нравилось не только вашему мужчине, но и вам. Удачи и успехов вам в сложной науке «завоевание умов мужчин»!!!!

Просмотров: 1387 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Отцы и дети
Гуру стиля или бунтарь без причины: как правильно одеваться, чтобы не остаться одному
Зачем человеку бабушка?
ПОДАРОК
Первая и самая красивая любовь.
Cлучайность или судьба
Любит меня, а живёт с другой
Одна ночь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно