"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Отбеливание зубов:способы
Разноцветные герберы
Подбираем одежду мужчине для деловой встречи
Уход за кожей лица
Что хорошего в доме из бруса?
SPA - салон в домашних условиях
Выбираем крем для тела
Холостяки.
Силиконовый половник
Черные точки на лице.Основные причины возникновения..
Текстильная продукция

...

Главная » 2013 » Март » 16 » Как быстро убрать квартиру
22:31
Как быстро убрать квартиру

Уборка квартиры


Вечером к вам придут гости, а у вас не прибрано. Первое что надо сделать - это написать список, что именно мы хотим прибрать, в какой комнате, что точно надо сделать, чтобы не забыть. 

Итак, список составлен, можно начинать уборку, нужно одеть одежду, которая не будет сковывать движение, и резиновые перчатки, чтобы не повредить кожу рук. Для поднятия настроения можно поставить веселую, подвижную музыку. 

Первым пунктом нашей уборки будет замачивание сантехники чистящим средством. Пока вы будете прибирать дом, чистящие средство сделает свою работу, и в конце вам нужно будет просто смыть его водой.

Следом убираем все крупные вещи, которые лежат не на своих местах, разбросанные игрушки, одежда и так далее. Потом можно снять паутину, если, конечно же, она есть. Следом помыть или опрыскать водой цветы, если есть. 

После всего проделанного можно браться за уборку пылесосом, пылесосить надо тщательно, отодвигая, по возможности, мебель, так уборка квартиры будет более качественной. 

Далее займемся пылью на мебели. Пыль следует протирать слегка влажной тряпкой, с подоконников, с батарей и прочего. С полированной же, мебели, пыль протирают специальными тряпочками, которые не оставляют разводов. С телевизоров, компьютеров и оргтехники пыль протирают специально предназначенным средством и мягкой салфеткой, которая не нанесет царапин. 

Следом нас ожидает мытье полов. Полы нужно мыть хорошо выполосканной тряпкой. Не забывайте протирать плинтуса, и все уголочки и щелочки. За мебелью тоже следует помыть полы, так как при ходьбе пыль вылетает. 
Если есть грязная посуда то пора взяться за нее, так же посуду можно было помыть и в самой начале уборки, это уж решать вам.
Просмотров: 567 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Незванный гость
Цветы из бумаги своими руками
История безответной любви или Расскажите о своих чувствах
Страх потерять любимую.
В каких услугах отель не имеет права отказать?
А прекрасный ли принц?!
Золотая клетка
О наболевшем

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно