"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
SPA - салон в домашних условиях
Лечение апатии
Как выбрать кровать для спальни
Международный день красоты!
Японский маникюр
Правильно выбираем бюстгальтер
Солнечный лекарь - календула
Как добиться успеха в индустрии моды
Уход за кожей шеи
Пилинг в домашних условиях!
Как одеваются дети голливудских звезд:

...

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Текстильная продукция
08:46
Текстильная продукция

Текстильная продукция

Текстильная продукция пользовалась, и будет всегда пользоваться большим спросом. Человек всегда старается окружить себя комфортом, приятными и удобными вещами, в том числе и одеждой. 

Сегодня сложно представить комфортный быт без таких привычных вещей как махровые полотенца и халаты, шелковое или сатиновое постельное бельё. Махровые халаты стали самым распространенным предметом домашнего гардероба. 

Они очень практичны и разносторонни. 
Очень приятно придти домой после трудного рабочего дня, и почувствовать на себе мягкость и теплоту любимого халата. 

Кстати, женские махровые халаты подчеркивают красоту и женственность тела значительно лучше, чем любое другое бельё. Стильный дизайн халата создаст некую романтическую атмосферу, поможет расслабиться и поднимет настроение. 
Однако стильный дизайн, приятная расцветка и любимая длинна при плохом качестве халата не дадут ожидаемого результата. При выборе любой вещи, прежде всего, стоит обратить внимание на качество. 

Обычно махровые халаты изготавливают из хлопка с добавлением льна и, значительно реже, с добавлением бамбука. Ткань из хлопка с добавлением бамбука более мягкая и гладкая, она немного поблёскивает и очень приятная на ощупь. Выбирая махровый халат, нужно обратить внимание и на это. Если ваш халат не будет хорошо впитывать влагу, и его ткань будет колоться, то вместо обещанного комфорта и уюта вы получите раздражение и неприятные ощущения. Высококачественные халаты сохранят свои качества даже после длительного использования и многократных стирок. 

При выборе махрового халата стоит обратить внимание на качество покраски. Очень хорошо, если ткань покрашена стойкими природными красителями. Они экологически безопасны и безвредны для кожи. Качественные махровые халаты не должны полинять при стирке водой любой температуры. Также красящие вещества должны быть стойкими к различным видам стиральных порошков. Поэтому, покупая махровый халат, обратите внимание на условия ухода и внимательно изучите этикетку. Это поможет определить практичность выбранной вами вещи. 

Дизайнерский ряд махровых халатов очень разнообразен и сможет удовлетворить желания самого изысканного покупателя. Сегодня в магазинах можно выбрать халат любой длины, самой необычной расцветки и разнообразных вариантов отделки и качественное сатиновое постельное белье в придаю . Чтобы Вы не выбрали, качественный махровый халат всегда несёт уют и тепло.
Просмотров: 574 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Беременная любовница моего мужа...
Клин выбивают клином
Лжеагентства по трудоустройству
Игровая мебель для детских садов
Красивое ухаживание или пикап?
Простить жестокость и предательство близких людей.
Зависимая любовь
Мы забыли как это - мечтать

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно