"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Красивая и счастливая!
Новогодний подарок для малыша!
То такое имиджелогия и кому она нужна?
Как стать успешной женщиной.
Как устроить эротический ужин
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.
Позволительно ли мужчине пустить слезу
Косметические средства от природы-клубника
Красивая сумка подчеркнет ваш стиль.
Как расстаться красиво
Как выбрать стульчик для кормления?

Поделиться

...

Главная » 2013 » Август » 28 » Уход за кожей лица
22:47
Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Залог сияющей красоты и здоровья кожи лица – правильный уход. Добиться хорошего результата можно только в случае правильного и регулярного ухода. Но не многие знают, как правильно ухаживать за кожей лица, что является проблемой и причиной увядающей не здоровой кожи. 

Ухаживая за кожей лица главным образом необходимо определить тип кожи и следовать рекомендациям по применению косметических средств, подходящих конкретному тип у кожи. 

Но не зависимо от типа кожи лица, необходимо следовать пяти основным правилам ухода: - очищение. Кожа нуждается в регулярном утреннем и вечернем очищении. Утром необходимо смыть все накопившиеся за ночь сальные выделения, перед тем как наносить макияж. 

Для сухой кожи подойдет теплая вода, а при жирной и комбинированной следует использовать специальное средство для умывания. - тонизирование. Тоник служит дополнительным средством при очищении кожи, удаляя с лица остатки макияжа, очищающего средства и воды. Тонизирующее средство способствует сужению пор и стимулированию кожи, а так же подготавливает кожу к следующим этапам ухода. 

Использование тоника необходимо для кожи всех типов, - защита. Данное правило заключается в нанесение дневного крема, главная функция которого защита от неблагоприятного воздействия внешней среды. Правильно подобранный по типу кожи дневной крем способен защитить вашу кожу и от воздействия декоративной косметики. - питание и восстановление и стоит купить маску для лица Beauty Style. Ухаживая за кожей лица, особенно важно применение крема ночного действия, которые содержат намного больше восстанавливающих активных компонентов. Ночной крем следует наносить на кожу за 20-30минут до сна. - дополнительный уход. 

Маски являются неотъемлемой частью ухода за кожей лица, они бывают очищающие, питательные и увлажняющие. Маски используют, чередуя в зависимости от состояния кожи, 1-2 раза в неделю. Косметические маски можно заменить масками, приготовленными в домашних условиях. Ухаживая за кожей, она непременно отблагодарит вас здоровым сиянием и порадует красотой.
Просмотров: 362 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Селагинелла крючковатая
Немного о прошлой жизни
Старая дева или одинокая женщина
Как выбрать хорошую клавиатуру?
Вязаные купальники
Как стать женой поп-звезды?
Вот-вот вишни зацветут история из жизни
Советы по занятиям на беговой дорожке дома

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно