"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эпиляция воском
Как подобрать жалюзи для вашей кухни?
Отдых в Евпатории
Животные и дети
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.
Как выбрать тональный крем
Кокосовое масло — секрет восточных красавиц
Как поднять себе настроение и избежать хандры
Второй ребёнок-счастье,или наказание
Как выбрать обувь для ребенка
Возможно ли безболезненное удаление зубов?

...

Главная » 2012 » Март » 15 » Позволительно ли мужчине пустить слезу
10:14
Позволительно ли мужчине пустить слезу

Мужские слезы

Всем мальчишкам с ранних лет утверждают, что плакать нельзя. Плачут лишь девушки либо нытики, а истинный мужчина плакать не может. 

А ведь каждому мальчишке хочется быть реальным парнем, потому, когда хочется заплакать, он припоминает наставления старших и стискивает зубы, не демонстрируя собственной слабости.

В действительности слезинки – это вполне естественная реакция на обиду, несчастье и отчаяние как у женщин, аналогично у мужчин. Отчего на юмор мужчина улыбаться может, а, расстроившись, горько заплакать у него нет права?

Несомненно, всем женщинам хочется, чтоб рядом был сильный, смелый мужчина. Чтоб каждую трудность он мог решить эффективно и быстро. Если даже появилась стрессовая ситуация истерику имеет возможность позволить себе лишь женщина, а мужчина обязан с прохладным сердцем все победить.

Полагается, что женщины живут подольше мужчин, поскольку не удерживают внутри себя все стрессы и внутренние волненья. Поговорив с подружкой и поплакав немного, женщина «выливает» из себя полностью негатив и живет дальше с хорошим чувством. А мужчине рыдать недопустимо и стыдно. 

Потому все имеющиеся беспокойства и стрессы он удерживает внутри себя. Ему нельзя пожаловаться на трудности и выплакаться на плече у супруги. В конечном итоге накопившиеся стрессы отражаются на состоянье здоровье мужчины. Для примера, могут появиться болезни сердца и неврологические заболевания.

Но говорить про то, что мужчины совсем не плачут, нельзя. Они также плачут, например тогда когда узнают, что станут папой, когда ни один человек не осудит и вовсе не посмеется над ними. А всплакнуть полезно. Поэтому мужчинам плакать вполне позволительно причем иногда даже полезно.

Вывод. Слезинки – это вполне естественная реакция на волнения. Слезы помогают освободиться от переутомления и раздражения, которые накапливаются на протяжении всего дня. Главное, чтоб слезинки не становились повседневным ритуалом.
Просмотров: 1343 | Добавил: alen | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Давным давно у меня была кошка
Не падать духом!
Я скучаю по тебе Макс!
Я все еще жду его.
Фаберлик
Исповедь женщины.
Кто виноват и почему?
Неужели я была так слепа?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно