"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Женская зависть.
Польза шоколадного обёртывания
Свадебные прически на длинные волосы с челкой
Наше отношение к любви.
Семья и безопасность
Эффективная очищающая маска для лица
Хороший отдых ,какой он ?
Два слова о клубах интеллектуального развития детей
Гигиена и здоровье ребенка
Как обустроить детскую комнату
Спортивные женские жилетки

...

Главная » 2012 » Январь » 13 » Как выбрать тональный крем
19:05
Как выбрать тональный крем

Выбор тонального крема

Мы рассмотрим особенности выбора тонального крема, учитывая особенности кожи лица. Выбор тональной основы должен быть в зависимости от типа кожи, потому что в этом случае косметическое тональное средство будет не только служить отличной «маскировкой», но и помогать справляться с проблемами и недостатками кожи.

Новые тональные крема содержат антиоксиданты, увлажняющие вещества, жиры, предохраняющие кожу от высыхания, от воздействия уф-лучей, а также синтетические волокна, позволяющие коже дышать.

Какой тональный крем необходимо выбирать для жирной кожи:

Если жирная кожа – отдавайте предпочтение жидким флюидам в стеклянных баночках. В них мало жира, но много мелкой пудры. Флюид замечательно ложится и надолго сохраняет гладкость и матовость кожи, что очень важно, если жирная кожа. При таком типе кожи, если не правильно подобран тональный крем, макияж через некоторое время «поплывет».

Но если на лице с жирным типом кожи имеются недостатки (прожилки, прыщики), затушевать их флюид не сможет. Понадобится корректор или дополнительное более плотное тональное средство, которое наноситься точечно и тщательно растушевывается.

Какой тональный крем необходимо выбирать для проблемной кожи:


При проблемной коже идеально подойдет крем-пудра, которая ложится более густым слоем. Это нужно, чтобы скрыть места воспаления, шероховатости. Тональную пудру нужно наносить губкой из упаковки – так средство ляжет ровно, а поры станут светлее и незаметнее.

Выбор тонального крема для сухой кожи:

Сухая, чувствительная кожа, ваш выбор – тональный крем с хорошей маскирующей способностью. В нем большое количество жиров, влаги, питательных добавок и витаминов. Он скроет недостатки, но не будет выглядеть, как маска: производители современных средств такого не допускают!

Выбор тонального крема для нормальной кожи:

В этом случае достаточно обычного дневного крема, обогащенного пигментами. Если у вас от природы хороший, ровный тон лица, этого средства вполне хватит.

Выбор тонального крема для зрелой кожи:

Для зрелой кожи с морщинками подойдет жидкий тональный крем с пигментами – отлично выровнит цвет лица и одновременно увеличит ее упругость. Если наносить тональное средство кончиками пальцев, то оно не будет оседать внутри морщинок и идеально покроет кожу.

Важно: Выбирая тональный крем, не забывайте про эффект, которого вы ожидаете. Тональная основа может быть прозрачной, натуральной или придающей сияние. Если вы отправились в магазин за покупкой тонального крема, постарайтесь не краситься. Используйте пробник и подождите 10 минут. Когда основа высыхает, она становится темнее.

После этого посмотрите, как тон выглядит при любом освещении, но желательно иметь естественный источник света. Тональный крем, который вы себе выбираете, должен быть как можно ближе к вашему природному оттенку. Тональные средства наносятся кончиками пальцев либо с помощью спонжа. Легче всего наносить крем пальцами: так он ляжет ровнее. Какой бы способ нанесения вы ни выбрали, никогда не втирайте средство в кожу.

PS-PS-Качественая косметика Анна Лотан подойдет для всех женщин.Такую косметику рекомендую заказать по интернету, что очень удобно! Удачи!
Просмотров: 1732 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Третий всегда лишний
Мария Чулак : Даже само плетение из бисера служит оберегом
Гражданский брак-нужен ли?
Эй, ты, Толстуха!
Бедная соседка
Сила женского взгляда
Свадьбы и праздники заграницей
Одинаковые обручальные кольца – символ единства двух любящих сердец

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно