"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Переходный возраст. Путь к свободе
Модные свадебные платья весна-лето 2013
Белая ворона" или что такое "моббинг
Электрокамин на даче или в квартире
Интересно о туризме и не только
Как правильно подготовиться к празднованию дня рождения вашего ребенка
Золотые сережки - удачное дополнение к любому имиджу
Встречают по одежке
Такие холодные пальцы
Серебряная посуда от магазина Glasko
Пилинг

...

Главная » 2012 » Июль » 21 » Польза шоколадного обёртывания
01:14
Польза шоколадного обёртывания

Польза шоколадного обёртывания

На сегодняшний день среди молодых особ очень популярно ходить в салоны-красоты. Там предлагают широкий спектр услуг, среди которых особое место занимают spa-процедуры

Наиболее популярно из них шоколадное обёртывание. Обёртывание шоколадом даёт не только косметический, но и лечебный эффект. 

Прежде всего за счёт этой процедуры достигается улучшение настроения. Аромат какао оказывает благотворное действие на нервную систему, помогает справиться с депрессией и отдохнуть от повседневной рутины.

Обертывание способствует выведению шлаков и токсинов за счёт парникового эффекта, возникающего под плёнкой. Результат потери объёмов будет заметен уже после двух сеансов. Масло какао стимулирует лимфо- и кровоотток. 

Такие свойства шоколада помогают бороться с целлюлитом и жировыми отложениями. Масло какао прекрасно питает и увлпжняет кожу, делая её мягкой и бархатистой как у младенца. Полезные вещества, содеижащиеся в какао-бобах, такие как витамины, микроэлементы, кофеин в процессе обёртывания проникают через кожу в кровеносное русло и оказывают тонизирующий и восстанавливающиий эффект на внсь организм в целом. 

Процедура шоколадного обёртывания кроме пользы никакого вреда не несёт. Противопоказания касаются только случаев беременности или аллергии на шоколад. Поэтому, если вы хотите сделать себе приятное, то побалуйте себя на дессерт шоколадным обёртыванием, которое подарит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. А потрясающий эффект заставит вас полюбить эту процедуру и посетить ещё несколько сеансов.
Просмотров: 836 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Несмотря ни на что не унываю
Девочка ходит за мной
Мой дед Мороз
Какие цветы и когда дарить
Оставил меня одну...
Переезд
Парашют мой капитал
Надежность и качество, ЕГРЮЛ

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно