"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как выбрать стульчик для кормления?
Беременность
Как похудеть при помощи хула-хупа?
Стиль интерьера - Кантри
Цветы в подарок. Правила цветочного этикета
Секс во время беременности
Как познакомить ребенка с домашним питомцем?
Какие виды депиляции существуют?
Магия прикосновений
Правильно подходим к наращиванию ногтей
Летние украшения

...

Главная » 2014 » Июнь » 26 » Интересно о туризме и не только
17:19
Интересно о туризме и не только

5 поводов отдохнуть на Тенерифе

Когда у нас зима, на Тенерифе – наше лето

Канарские острова во своим мягким климатом словно созданы для тех, кто не переносит большую жару. Ноябрьское солнце – совсем мягкое и бережное – понравится людям с чувствительной кожей; ведь на таком солнце можно провести весь день без риска обгореть.

Потрясающие виды

Тенерифе – это место для наслаждения природой и увлекательных прогулок – закаты на океане действительно волнующи: облака с золотыми краями, скалы, пальмы, величественные волны океана, сипатичные серферы... Отличные возможности для экскурсий.

Гастрономические ценности

Попробуйте картошку в мундире, сваренную в соленйо морской воде, и сдобренную соусом mojo! Обьедение! Тигровые креветки продаются в супермаркете за неполные 8 евро/кг. Вкусное вино.


Выбор отелей

От аппартаментов с кухей по доступной цене, до великолепных all inclusive.

Шопинг

Здесь найдете не только обычные сувенирные лавки с привычными пустячками для туристов, но и нормальные магазины со знакомыми именами и разумными ценами – например, Etam, Mango, местный Stradivarius.

На Гоа!

Гоа – это провинция Индии, бывшая португальская колония, отличающаяся от «настоящей» Индии приятным клматом, ухоженной средой и более высоким уровнем жизни. В провинции Гоа около 30%жителей – христиане, 65% индуисты и 5% - приверженцы ислама. Почему-то принято считать, что отдыхать на Гоа люди едут с определенной целью – будь то изучение культурных и исторических глубин Индии, занятия йогой или следование мечте хиппи 60-х годов – курить «травку» в тени пальм, на берегу океана. А ведь на Гоа можно отдыхать и абсолютно по-мещански. Для таких туристов будет полезно знать, что:
- на Гоа климат мягче, чем в Тайланде и на Шриланке
- люди более серьезные и как будто более приземленные, чем в упомянутых странах
- продукты и сувениры дешевые, если найти хорошие места и сторговаться
- джунгли, слоны, крокодилы, храмы и исторические обьекты – сколько душа пожелает
- дайвинг слабо развит
- дешевый ром (100 рупий за 750 г Old Monk)
- бензин сравнительно дорогой (около 45 рупий за литр)
- пляжи – великолепные!

Мальорка подходит всем

Разнообразие предлагаемых Мальоркой видов отдыха поражает. Довольными останутся и любители песчаных пляжей, и поклонники живописных видов, истории и природы, и сторонники ночной жизни.

Пляжи в Мальорке, как и по всей Испании, только муниципальные. Вход на них бесплатный; плату попросят лишь за использование шезлонгов и зонтов от солнца. Несмотря на то, что Мальорку принято считать популярным местом для развлечений, с бесконечными дискотеками и насыщеной ночной жизнью, на пляже можно встретить огромное количество семей с маленькими детьми. Хотя, разумеется, доминирующая публика здесь – молодежь, которая частенько небезопасно высыпаются на солнцепеке после бурной ночи, набираясь сил для следующего тура по клубам курорта.И на пляже, и на улицах уже посреди белого дня можно встретить компании одинаково одетых парней или девушек, среди которых доминирует один, наиболее странно одетый, экземпляр. Это герой вечеринки; тот (или та), из-за кого устраивает этот мальчишник или девичник. Довольно весело рассматривать пчел, суперменов, медсестер и других созданий, которые веселятся от души, вовлекая в свой праздник прохожих. Ночью эти компании перемещаются на дискотеки и в бары, а на следуюший день, немного отдохнув, снова окунаются в водоворот развлечений.

В офисе Premium Travel (http://PremiumTravel.kz) Алматы приобретайте путевки в разные страны и интересные места нашей Земли. Наша компания представляет рейтинг замечательных пляжей по письмам казахстанских заказчиков:
- название Мале Атоллы /координаты: Мальдивы
- название Сайпан /координаты: Марианские о-ва
- название о.Кайо Ларго /координаты: Куба
- название Сардиния /координаты: Италия
- название Коньяалты /координаты: Турция
- название Полуостров Прасониси /координаты: Греция, о.Родос
- название Острова Симилан /координаты: Таиланд, Провинция Пханг Нга
- название Ката /координаты: Таиланд
- название Джомтьен /координаты: Таиланд

Закажите прямо сейчас путевки в Тайланд из Алматы на нашем сайте и не упустите возможность отлично отдохнуть по привлекательной цене!

Просмотров: 81 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Зависимая любовь
Можно очень долго любить одного.
Ложь для первого мужчины
Только сделала себе больнее
В приметы нужно верить!
Свадебный торт с цветами - шикарное и неповторимое угощение
Выбор правильного шкафа-купе для вашего дома.
Пылесосы с водным фильтром

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно