"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Преимущества мобильных кондиционеров.
Свадебные аксессуары ручной работы
География ароматов
Семейный отдых в Гоа
Во всем признаться!
Как ухаживать за девушкой
Салон красоты-Бьянка Люкс
Джинсы на зиму
Какому типу лица подходит стрижка волос лесенкой
Лишние волосы и красные точки на теле, легко исправить?
Что такое качество жизни?

...

Главная » 2013 » Июль » 10 » Летние украшения
23:36
Летние украшения

Бижутерия

Модные дизайнеры отмечают, что особенной популярностью этим летом пользуются бижутерия для декольте и рук. Они при этом должны быть достаточно заметными и массивными. 

Одним из популярных украшений этого лета являются ожерелья. Они подходят абсолютно к любому наряду. Не обязательно, чтобы они совпадали по цвету, поскольку контраст будет смотреться эффектно и модно. 

Для вечерних нарядов рекомендуется выбирать матовые или блестящие украшения нейтральных оттенков. Если вам хочется добавить наряду загадочности, можно одеть объемное ожерелье, которое состоит из множества деталей. 

Даже самое простое платье станет неповторимым, если вы оденете ожерелье из крупных камней различных цветов. Для красоты рук дизайнеры рекомендуют всевозможные кольца и браслеты и лично я их покупаю тут. Они должны быть необычными, крупными, броскими. 

Характерной чертой таких украшений является переплетение стилей, структур и цветов. Например, наряду с несколькими тонкими браслетами, можно одеть браслет асимметричной формы. Актуальным станет кольцо с крупным камнем неправильной формы в изящной оправе. 

Для вечернего варианта идеальными будут различной формы крупные браслеты в комбинации с крупными кольцами. Металл может быть хромированным, никелированным, посеребренным или позолоченным. Очень интересно смотрится сочетание различных металлов в виде полосок. Серьги в этом сезоне рекомендуется носить незаметные. Фантазируя и выдумывая различные комбинации украшений вы всегда будете оставаться в центре внимания.
Просмотров: 1056 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Разбитое сердце
Как выбрать профессионального видеооператора
Воспоминание из юности
Было в далекие школьные годы!
История любви Лены
Сон или пробуждение
Начать бы сначала
Семейные отношения в первый год.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно