"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Платья – хит сезона 2014 года
Пилинг кожи лица с использованием кальция
Правильно подходим к наращиванию ногтей
Плюсы пластических операций
Как правильно выбирать друзей
Свадебный фотограф
Потливость ног!
Как быстро привести себя в порядок
Лазерное омоложение
Косметика Eldan
Как выбрать стульчик для кормления?

Поделиться

...

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Салон красоты-Бьянка Люкс
16:39
Салон красоты-Бьянка Люкс

Салон красоты

Вчера у меня был просто какой-то праздник!!! А все начиналось банально, с поиска нового парикмахера, потому что мы переехали в новый район ст. метро Сухаревская. 

Моя подруга вот уже несколько лет ходит в салон красоты «Бьянка-Люкс», но в районе ст. метро Аэропорт, и всегда пребывает в восторге от посещения этого салона, говорит, что там работают мастера с «золотыми руками», да и выглядит она всегда прекрасно. 

В общем, я записалась на стрижку, окраску волос и маникюр в этот салон красоты. Встретила меня приветливая девушка-администратор и пока я ждала минут 10 мастера, предложила вкусного зеленого чая с шоколадной конфеткой. 

Парикмахер-Александр сделал мне очень красивую стрижку, а волосы окрасил какой-то лечебной краской , в результате чего они стали как будто гуще и шелковистее, а цвет – песня! 

Маникюр мне сделали тоже очень профессионально: покрыли ногти био-гелем, сделали SPA-уход (массаж рук с кремом, с обалденным ароматом) и все это под ненавязчивую расслабляющую музыку. На педикюр, к сожалению, не хватило времени, но я уже записалась на следующую неделю. 

Приятно удивили цены, я думала, что стоимость будет гораздо выше, но все четко по прайсу, к тому же у меня был купон на 10 %, мелочь – а приятно. Вышла я из салона красивой, отдохнувшей, довольной, переполненной положительными эмоциями - что еще спрашивается нужно для счастья? Теперь хожу только туда, записалась на японский массаж и депиляцию, а мужа на стрижку. Спасибо!!!
Просмотров: 800 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как я чинила компьютер или шаг до развода
Первая любовь и первая страсть
Альстромерии — мечта экзотов и эстетов
Измена on-line
Изменил я девушке.
Первая любовь-бесценный опыт
Мама - первый друг и помощник или....
Сестра увела мужа

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно