"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Нижнее белье и его значение в постели
Как разнообразить семейную жизнь?
Йогурт помогает при простуде зимой
Фильмы для iPad
Разнообразие причесок для коротких волос
Секреты красивого макияжа
Рыбная диета
Какое имя выбрать ребенку?
Эдипов комплекс и комплекс Электры, много ли мы об этом знаем
Уход за кожей шеи
Силиконовый половник

...

Главная » 2013 » Июль » 23 » Потливость ног!
07:05
Потливость ног!

Потливость ног

Неприятных запах, который образуется из за потливости ног доставляет не мало проблем. Снять обувь почти нигде невозможно, так как все люди вокруг просто убегут. Чтобы избежать этой проблемы, следует прочесть эту статью.

Первым делом, людям с этой проблемой, следует мыть ноги два раза день с использованием антибактериального мыла. После мытья ног их следует обязательно просушить, чтобы на них ни оставалось ни капли воды. Еще можно добавить несколько капель марганцовки в воду и промыть ноги этой водой. 

Следует использовать различные антибактериальные дезодоранты, так как они довольно хорошо борется с запахом. Лучше выбирать дезодоранты с запахом ментола или же камфоры.

Носки и колготки следует менять каждый день, чтобы они всегда были свежими. Желательно, чтобы носки были из натуральных материалов. Кроме этого нужно тщательно ухаживать за обувью. Мыть и чистить ее нужно регулярно, чтобы не в коем случае запах пота не оставался в ней надолго. Лучше, конечно же использовать обувь, которая отлично пропускает воздух. Также, приходя домой, можно ставить в обувь мешочки с различными ароматами.

Против пота отлично борются ванночки для ног. Два-три раза в день, следует сделать раствор и опустить туда ножки на несколько минут. Раствор следует делать с использованием борной кислоты или же яблочного уксуса.

Еще одним известный способ борьбы с потливостью ног можно использовать во время сна. Для этого следует сунуть в носки листья какого нибудь растения или же кору дерева. На ночь лучше всего одевать хлопчатобумажные носки.

Все способы, описанные в статье можно применять вместе. Это даст намного лучший результат. Также стоит отметить, что в аптеках продаются специальные мази, которые борется с запахом ног. Они тоже довольно таки помогают избавится от запаха и пользуются большой популярностью.

PS-Если вы посетите интернет-магазин парфюмерии www.gold-parfum.com.ua, то сможете купить хорошие духи со скидкой. Рекомендую всем женщинам.
Просмотров: 1038 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Хочу похудеть
Свекр совратитель.
Выкуп кредитных авто-решит проблему с деньгами
Расплата за колдовство
Смех и грех
Как искать работу
Техника работы цветными карандашами и особенности искусства в России
Мама - первый друг и помощник или....

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно