"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Можно ли избавиться от аллергии?
Что делать, если от вас уходит любимый
Модное пальто осень-зима 2013-2014.
Обновление интерьера с помощью штор
Как легко приобрести красивую фигуру
Как выбрать межкомнатные двери
Подвиг домоседа
Преимущества трикотажа
Как научиться разгадывать сны
Незрелые браки
Монодиеты

...

Главная » 2013 » Март » 21 » Разнообразие причесок для коротких волос
19:06
Разнообразие причесок для коротких волос

Прически на короткие волосы

Большинство девушек, которые имеют короткие волосы, заблуждаются, считая, что не могут сделать себе красивых причесок. 

На самом деле, существует масса различных укладок и причесок для коротких волос, благодаря которым можно менять свой образ каждый день. Тем более, что для этого понадобиться минимум усилий, небольшое количество времени и минимальные затраты на подручные средства. 

1.Деловая прическа. Гладкие волосы достаточно пригладить по бокам, предварительно аккуратно разобрать пробор. Волнистые и непослушные волосы лучше зачесать назад. Тонкие волосы можно сделать более объемными, если делать укладку с помощью фена, пишет сайт http://best-pricheski.ru/. 

2.Если надоели каждодневные обыденные и банальные прически, то следует обратить внимание на, так называемые, авангардные прически. Такая прическа поможет кардинально преобразить внешний вид. Достаточно только взъерошить слегка влажные волосы и затем закрепить полученный результат лаком для волос. 

Кучерявые волосы можно только пригладить жесткой щеткой и ровно уложить, перед укладкой обработать волосы специальной пенкой или муссом для укладки волос. Для молодых девушек подойдет такая укладка: мокрые волосы высушить феном, сушить только горячим воздухом, направляя волосы от затылка ко лбу, результат также закрепить лаком. 

3.Простые каждодневные прически для коротких волос тоже могут выглядеть элегантно и женственно. На сухие волосы следует нанести пенку или мусс и с помощью щетки с редкими зубчиками зачесать волосы назад. Можно сделать пробор на боку головы и слегка пригладить волосы, придавая при этом необходимую форму, результат нужно закрепить лаком для волос.
Просмотров: 930 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Лучшая летняя обувь – босоножки
По утрам надев часы не забудьте про трусы
Плохой пример
Два человека и одна судьба – любовь.
Чуть не влетел
Гори огнём такая любовь!
Оформление десктопа
Отзывы о соковыжималке. Как сделать правильный выбор

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно