"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кто такие эмо ?
Стрижка волос
Как устроить эротический ужин
Как выбрать бытовой вентилятор.
Проблемы детей с мачехой - отчимом
Как познакомить ребенка с домашним питомцем?
Гостевой брак
Искусство поцелуя
Любовь с первого взгляда
Как правильно выбрать парфюм
Все для Свадьбы. Видеосъемка

...

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Незрелые браки
06:57
Незрелые браки
Незрелые браки

Незрелые браки

Идею раннего брака не следует охотно поддерживать. В такие важные по своим последствиям отношения, как брачные, не стоит вступать в спешке, без соответствующей подготовки, когда физические и умственные силы еще недостаточно развиты.

Юноши и девушки женятся, но их любовь еще не выдержала испытания, у них еще не сформировались зрелые суждения и благородные, высокие чувства. Они дают брачный обет, руководствуясь лишь юношескими страстями.

Союз в детском возрасте часто заканчиваются несчастливым браком или позорным разводов; — ничем. Ранние брачные связи, заключенные преимущественно без согласия родителей, редко бывают счастливыми. Юношеские увлечения следует сдерживать, пока соответствующий возраст и жизненный опыт не сделают их благородными и постоянными. Тем, кого не сдерживали в этом вопросе, угрожает опасность безрадостного существования.

Молодежь в юношеском возрасте не способна правильно определить, могут их сверстники быть для них спутниками жизни. После того как их рассуждения станут более зрелыми, они, осознав, что связаны на всю жизнь, поймут, что вряд ли могут сделать друг друга счастливыми. И вместо того, чтобы приложить все усилия для укрепления семьи, начинаются взаимные обвинения; разрыв в их отношениях становится все более ощутимым, пока не приведет к равнодушному и небрежному отношению друг к другу. " Домашний очаг " перестает быть для них чем-то священным. Атмосфера, которая царит в нем, отравлена грубыми словами и горькими упреками.

Незрелые браки порождают немало бед, которое можно видеть в наше время и поэтому сайт для женщин советует не спешить со вступлением в брак. Ранний брак не способствует укреплению ни физических, ни умственных сил. В этом вопросе вообще оказывается слишком мало благоразумия. Молодые люди действуют под влиянием эмоциональных порывов. Этот шаг, оказывая на них серьезное влияние на добро или на зло, становится благословением или проклятием на всю жизнь. И слишком часто его делают наспех, вследствие эмоционального порыва. Многие не желают прислушиваться к советам и наставлениям с точки зрения христианской морали.

Супруги могут не владеть земным богатством, но должно искать значительно большего благословения, заботясь о своем здоровье. Желательно, чтобы у молодых не было большой разницы в возрасте. Пренебрежение этим правилом может нанести серьезный вред здоровью младшего партнера. Дети от таких браков часто бывают физически и умственно слабыми. Они не могут получить от уже не молодые родителей должной заботы и общения, которые им нужны, а смерть порой оставляет детей без отца или матери именно тогда, когда они больше всего нуждаются в их любви и руководстве.

PS-Я вот не давно узнала, что СМИ рассказали о грядущей свадьбе Сати Казановой и если это правда , я за ее рада. Надеюсь брак будет удачным и долговечным!
Просмотров: 93 | Добавил: alen | Теги: Незрелые браки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Любовь он-лайн
Может ли моя измена спасти наш брак?
Техника работы цветными карандашами и особенности искусства в России
Как простить малодушного?
Свадьба - не праздник живота, а торжество любящих душ.
Я уродина-ужасно!
Жизнь после пятидесяти..
Встреча, изменившая жизнь.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно