"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Народные средства против морщин
Правильно выбираем бюстгальтер
Фракционное лазерное омоложение
Экзотическая маска для поврежденных волос
Уход за тюлью
Мы выбираем, нас выбирают
Значение йода для организма человека.
Красивая и счастливая!
Семейное благополучие
Подарок для молодой мамы
SPA - салон в домашних условиях

...

Главная » 2010 » Май » 21 » Все для Свадьбы. Видеосъемка
23:11
Все для Свадьбы. Видеосъемка

Все для Свадьбы

null

Свадебная видеосъемка очень важный элемент любой современной свадьбы. Ведь именно благодаря видеосъемке у нас появляется шанс снова и снова переживать один из самых значимых моментов нашей жизни.

Кончено, профессиональная видеосъемка намного качественнее любительской. Кроме того, доверив видеосъемку профессиональному оператору, вы избавите себя от переживаний по поводу ракурса, освещения и качества в целом.

Можно перечислить еще множество причин, по которым следует доверять видеосъемку именно профессионалам. Первое, доверив видеосъемку какого-либо важного торжества кому-то из своих знакомых или друзей, вы, конечно, сэкономите, но навряд ли получите желаемый результат.

Но следует помнить, что сама профессиональная видеосъемка  это еще не все, из отснятого материала нужно сформировать целостный фильм, а для этого нужны навыки монтажа, которыми навряд ли обладают ваши знакомые, даже те которые могут виртуозно обращаться с видеокамерой.

Еще одним преимуществом профессионального исполнения является то, что оператор следит за всем происходящим со стороны, а, следовательно, сможет вовремя определить нужный момент для съемки. 

Конечно, видеосъемка свадеб вполне может осуществляться и операторами-любителями. У такой видеосъемки, конечно, есть один значительный минус - это качество, но также она имеет и массу плюсов, например, то, что оператор является человеком вам хорошо знакомым, а, значит, знает обо всех ваших желаниях и предпочтениях.

Также особенностью практически всех видео операторов-любителей является умение подмечать самые курьезные ситуации, над которыми вы будете хохотать еще не один вечер семейного просмотра. Операторам-любителям для съемки лучше всего воспользоваться непрофессиональной камерой, так как она легче в использовании.

Если ваш выбор падет на профессионального оператора, то у вас обязательно появиться возможность ознакомиться с примерами его работ, эскизами, заставками.

Но, перед тем как оплатить услуги, определитесь какую именно видеосъемку вы хотите, постановочную или репортажную.

Постановочная съемка более сложна в исполнении, требует высокого уровня мастерства. А вот репортажная окажется под силу и новичку, но результат может вас расстроить.
Если же вы отдаете предпочтение любительской съемке, то сразу решите и второй сопутствующий вопрос, где взять камеру. Ее можно взять напрокат или же попросить у родственников.

Просмотров: 996 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Вещий сон
Как нет счастья, то и не надо
Австрия. Вена. Метро
А чувства нас редко подводят.
Падение с небес
Невеста изменила мне прямо на свадьбе
История знакомства
Наша случайная встреча координально изменила жизнь .

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно