"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как сделать ногти красивыми
Наращивание ресниц-просто и красиво
Как снять венец безбрачия?
Причины неврастении у детей
Разнообразие причесок для коротких волос
Стиль интерьера Египетский
Фокусник исполняет мечты
Секреты жестов
Бальзаковский возраст
Первый раз в детский сад: об адаптации
Как женщине найти хорошую работу

...

Главная » 2013 » Май » 17 » Фракционное лазерное омоложение
22:12
Фракционное лазерное омоложение


Фракционное лазерное омоложение

Старение – это, прежде всего, снижение функциональности и скорости обменных процессов, утилизации и производства клеток. Поэтому омоложение кожи подразумевает не только внешний уход, но и возвращение клеткам их прежней активности. 

Фракционное лазерное омоложение – современный метод аппаратной косметологии, который позволяет сделать кожу не только внешне, но и внутренне более молодой. 

Это становится возможным вследствие теплового воздействия лазера – клетки обновляются и получают мощный импульс для восстановления утраченной с годами активности.


При этом воздействие фракционного лазера позволяет избежать сплошного повреждения кожи – образуются микротермальные лечебные зоны, которые и становятся источником обновления кожи. 

Фракционное лазерное омоложение (фракционный фототермолиз) технологически подразделяется на два способа воздействия: аблятивный и неаблятивный. Аблятивный метод подразумевает поверхностное воздействие лазера на клетки эпидермиса, что дает более быстрый видимый эффект, а неаблятивный работает с каркасом лица (эпидермальный и дермальный слои кожи), выравнивая контур и позволяя добиться более долговременного результата. 

Комбинирование одновременно обоих способов воздействия на современных косметологических аппаратах APOLLO позволяет более экономно решить сразу две задачи.

Результаты лазерного фототермолиза проявляются практически сразу после процедуры: лицо становится более свежим, улучшается цвет и текстура кожи, повышается тургор, морщины сглаживаются.
Процедура лазерного фототермолиза является безболезненной, проводится с применением крема-анестетика. 

Время проведения процедуры - не более часа в зависимости от размера зоны обработки. Кроме того, лазерный фототермолиз – метод омоложения, который не требует длительного периода восстановления, поскольку после процедуры возникает небольшая отечность, на 2-3 день - незначительное покраснение, а на 4-7 – отмершие клетки кожи отшелушиваются и заменяются новыми. 

Противопоказаниями для проведения лазерного фракционного омоложения являются новообразования различных типов и дерматозы в зоне обработки, онкологические заболевания, лишай, недавно перенесенный (менее месяца назад) герпес, келоидные рубцы, свежий загар, заболевания в острой фазе, а также хронические нарушения здоровья (тромбоэмболия, сахарный диабет, болезни свертываемости крови), психические отклонения. 

Процедура также не проводится в период беременности и грудного вскармливания, а также во время приема ретиноидов (не менее 6 месяцев после последнего приема внутрь и 2 недель после местного применения). 


Воздействие лазера в ходе исследований признано безопасным для различных наполнителей (коллагеновые, гиалуроновые), поэтому фракционное лазерное омоложение может сочетаться с различными методами инъекционной коррекции внешнего вида (ботокс, диспорт), филлерами (перлайн, рестилайн).

Просмотров: 375 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Хорошее отношение
Муж ушел
Электронные фильтры для воды в каждый дом
На 10-м году совместной жизни я подарила мужу двойню
Отношение к астрологии
Странная девушка
Она приехала за смертью.
Хороший урок

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно