"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Роза чайная
Откуда берутся «маменькины сынки»
Как сделать выкуп оригинальнее
Ошибки женщин с мужчинами
Характеристики зонтов и их выбор
Страх одиночества
Цветы – больше чем подарок
Свадебные аксессуары ручной работы
Такие холодные пальцы
Какие брюки подойдут полной женщине
Пилинг в домашних условиях!

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Экзотическая маска для поврежденных волос
00:20
Экзотическая маска для поврежденных волос

Экзотическая маска

Красота – это основная цель женского пола, к которой можно стремиться всю жизнь. Каждое утро, просыпаясь, мы думаем, как сделать себя еще красивее, ведь совершенству нет предела. 

Поэтому ходим в салоны красоты на разные косметические процедуры, чтобы сделать ногти ярче, волосы длинней и лицо здоровей. Зачастую женщины не наращивают волосы, но основная масса делает укладки и красит в различные цветовые оттенки. 

Особенно вреден для волос белый цвет, который вытравливает цветовой пигмент и делает их безжизненными. 

Они становятся похожими на сено, которое трудно привести в нормальный вид. Сухие, поврежденные волосы с секущимися кончиками, вот чем обычно заканчивается наша погоня за красотой.

То, что кажется, визуально красивым на картинки может перерасти в настоящую проблему. И тогда вы в надежде вернуть волосам естественный вид тратите кучу денег, но все предоставленные процедуры в салонах оказывают лишь временный эффект. Но есть выход и можно сделать так чтобы волосы были такие, же гладкие и мягкие как до покраски. С помощью экзотической маски волосы будут неотразимыми. 

Конечно, раз она так называется, то нам понадобятся фрукты, которые в своем холодильнике вы не найдете, это бананы и авокадо. Используйте от одного до двух бананов, ориентируйтесь по длине волос, затем добавляем авокадо и две столовые ложки оливкового масла. Всю экзотическую смесь взбейте в блендере. 

Маску нанесите по всей длине волос, укутайте полиэтиленовой шапочкой и утеплите полотенцем. Через полчаса промойте волосы шампунем. Такая маска питает волосы изнутри и делает их мягкими и блестящими, это то, что нужно для поврежденных волос. Маску следует делать раз в неделю. К тому же приятный аромат вашим волосам обеспечен.

PS-Не нужно для себя любимой жалеть не чего. А все подробней о красоте и моде вы узнаете посетив женский журнал http://secret7i.ru! 
Просмотров: 664 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Он считает, что я разбила его жизнь
Свадьба - не праздник живота, а торжество любящих душ.
История любви Лены
Стоит ли знакомится в интернете?
У нас появился малыш
Мертвый пес
У меня депрессия
ПЕЧАЛЬНО

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно