"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Приживление имплантатов
Как быстро убрать квартиру
Подтяжка лица без операции
Борьба со стрессом
Пальто своими руками
Что может быть лучше ванных процедур
Способы разрешения конфликтов
Шампунь от перхоти
Подарок для маленькой принцессы или где купить куклы Winx
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.
Интересно о туризме и не только

...

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Как сделать выкуп оригинальнее
10:57
Как сделать выкуп оригинальнее

Выкуп невесты

Сегодня такое мероприятие как выкуп в свадьбе становится почти обязательным, ведь это всем известная старая традиция, которая берет свое начало еще издавна. 

Гостям такой момент дарит очень много эмоций и положительного настроения, когда они наблюдают за стараниями жениха, добирающегося до своей любимой, единственной и неповторимой, проходя один за другими конкурс.

Но чтобы каждый присутствующий на свадьбе гость по настоящему запомнил такое мероприятие надолго и только в положительных красках стоит учесть множество моментов и нюансов, о которых мы как раз и скажем в данной статье.

Если посмотреть со стороны практичности, то данная статья будет больше всего полезна тем, кто готовит сам выкуп невесты, то есть ее подружкам. А поэтому если вы являетесь таковой, то запоминайте.

Очень важен временной критерий, ведь если весь выкуп будет проходить порядка пятнадцати – двадцати минут, то это будет слишком быстро и навряд ли он кому-то действительно запомнится. Но в то же время и часовой выкуп утомит присутствующих. Поэтому следует ориентироваться на «золотую середину», то есть на время примерно в полчаса или минут сорок.

В таком действии как выкуп должно быть достаточно много конкурсов и своего рода игр, которые должен проходить или играть жених. Именно поэтому их должно быть достаточно много и они должны быть разнообразными. Можно даже воспользоваться имеющимися сценариями, к примеру, сценарием выкупа невесты «Мед осмотр». Такой вариант позволит не просто создать ряд разнообразных препятствий-конкурсов, но и соблюдать некую тематику.

Как вариант конкурса можно предложить такой – жених и свидетель пишет на ватмане имя невесты, который в свою очередь может находиться на стене, в подвешенном состоянии или даже на потолке. Будет очень весело, и прибыльно провести такой конкурс – на потолок подвешиваются надувные шары, в один из которых вкладывается бумажка с именем невесты, а в остальные бумажки с ценой, например в сто, пятьсот и так далее рублей. Таким образом, пока жених не найдет шар с именем невесты он платит написанную сумму.

В продолжении нужно отметить, что выбирать предложенный вариант сценария или конкурсы не обязательно, ведь каждый индивидуален и может придумать что-то свое, давая волю фантазии. А поэтому можно сделать что-то оригинально, что не было и может быть даже не будет ни у кого на свадьбе. Но сильно оригинальничать на эту тему не стоит, а поэтому следует ориентироваться на особенности гостей и родных и второй половинки, ведь хочется, чтобы этот день запомнился не только вам, но и всем гостям на долгое время.
Успешной реализации задуманного!

Просмотров: 862 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Моя измена
Интернет-магазин кремов для солярия
Свобода...
Cвекровь - монстр
Идеальная семья глазами подростка.
Любимые подарки
Как я чинила компьютер или шаг до развода
Разобраться в себе...

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно