"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Правильно выбираем бюстгальтер
Узнать о характере человека по его пальцам
Свадебные аксессуары ручной работы
Как привить современным детям любовь к физическим упражнениям?
Ваши отношения и разногласия в них
Первый раз в детский сад: об адаптации
Какие велотренажеры помогают похудеть ?
Деревянные игрушки для детей
Пилинг в домашних условиях!
Как покорить мужчину
Обертывания

Поделиться

...

Главная » 2011 » Август » 23 » Приживление имплантатов
16:08
Приживление имплантатов

Имплантация зубов

Вы стали одним из пациентов, которому осуществили имплантацию. Как быть дальше, чтобы не заработать себе осложнения в ротовой полости и даже возможного отторжения имплантата? И наверняка хотелось бы так же продлить срок службы искусственного зуба, как можно реже обращаясь к стоматологам.

Во-первых, запомните – важно строгое выполнение всех врачебных предписаний. Тем более тех, которые касаются особенностей гигиенического ухода за ротовой полостью.

Имплантация зубов – это не столько операция, сколько комплекс мер. Еще до хирургических действий стоматолог обучит вас наиболее основным навыкам грамотного гигиенического ухода за зубами, в особенности акцентируя внимание, как на постоянных, так и на временных протезах. Необычайно важно для длительного срока службы протеза отсутствие очагов, где могут размножаться микроорганизмы.

После того, как будет проведена операция, необходимо особенно чутко прислушиваться к врачу – принимая все лекарственные препараты, предписанные им, соблюдать диету, которую он вам пропишет. Обратить внимание, что на этом этапе сам имплантат и слизистая очень уязвима, посему гигиенический уход за временными протезами нужно осуществлять, используя зубную щетку с очень мягкой щетины. Раз уже зашла речь о чистке зубов, то обращаем внимание на то, что чистить зубы необходимо будет максимально осторожно, минимально касаясь швов. Так же не забывайте про полоскание ротовой полости назначенным антисептиком.

Во всяком случае, дентальные протезы и непосредственно имплантат, его выступающие части, будут нуждаться в тщательной чистке во время всего срока службы, ведь если вы допустите скапливание бактерий на поверхности имплантированного компонента, это приведет к снижению срока службы и повредит здоровью зубов, растущих рядом.

Возьмем живой пример. Допустим, одноэтапная имплантация зубов прошла успешно, теперь вам предстоит первая послеоперационная чистка полости рта. Используйте флоссы и щетки, а так же зубную нить, чтобы особенное внимание уделять межзубному пространству. Попробуйте наносить на зубную нить немного зубной пасты – это позволит вам максимально мягко отполировать боковую поверхность имплантата.

Помните, что тщательный, грамотный ежедневный гигиенический уход за полостью рта может помочь вам предотвратить воспалительные процессы в тканях, которые окружают имплантат, а так же избежать возможной болезни десен.

Просмотров: 868 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Я увидел её
Интернет знакомство , или ....
Может есть другая?
Выбор офисной мебели
Для себя все самое лучшее.
Текущий стиль.
Любовница
Жертва

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно