"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Красота скверной девчонки
Как легко приобрести красивую фигуру
Попугайчик или котенок ?
Узнать о характере человека по его пальцам
Как нарисовать стрелки
Как не разрушить семейное счастье ?
Модная женская весенняя обувь 2013
Броши своими руками
Комната ребёнка
Как подавать на алименты
Как выбрать хороший блендер?

...

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Как привить современным детям любовь к физическим упражнениям?
22:00
Как привить современным детям любовь к физическим упражнениям?

Дети и физические упражнения 

Ещё 15-20 лет назад, большинство школьников любили активно проводить свой досуг. Но, к сожалению, времена меняются. На сегодняшний день, большинство родителей, с трудом оттягивают своих детей от компьютера.
 
Ещё бы, сколько занимательных вещей можно почерпнуть с интернета! С одной стороны – это большой плюс. Не надо выстаивать длительные очереди в школьных библиотеках или покупать дорогие книги. 

Более того, во многих школах, в место списка литературы, иногда, дают адрес сайта с нужной информацией. Не зря говорят: «интернет заставит учиться даже самого нерадивого ученика». Но всё же в бурном развитии компьютерных технологий, замаскировался один очень существенный минус. 

Дети забывают о том, что физическое развитие, не менее важнее умственного. Всё меньше и меньше школьников, хотят тратить своё «драгоценное время на посещение спортивных секций». Мало того, что нужно переодеваться до и после занятий, так ещё и дорога, «как голодная собака», жрёт толику так дорогого времени. 

Зачем заставлять детей каждый день делать насилие над собой? Просто установите маленький спортивный уголок прямо в комнате «маленького компьютерного гения», а заказать спортивную стенку вы можете вот тут wshopww.com.ua. В первые дни, будет очень непросто заставить ребёнка заниматься физическими упражнениями. Если мальчик - объясните ему, что девочки любят мужчин со спортивной фигурой, а у него… 

Также намекните на то, что настоящий мужчина должен уметь защитить свою избранницу. Если девочка, то покажите ей, всё в том же интернете, фотографии стройных девушек, лучше фотомоделей. Дайте ей прочитать какие-нибудь статьи об ихуспехах на поприще покорения мужских сердец. 

Самое главное, обратите внимание на то, что, посвящая всего лишь 1 час в сутки выполнению разных физических упражнений, они будут иметь успех у представителей противоположного пола. Через несколько месяцев, ваши дети, с удовольствием будут заниматься физическими упражнениями без напоминаний.
Просмотров: 167 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Отец-одиночка хочет жениться
"Ну, конечно же, ДА!!!"
Любовь нечаянно нагрянет...
Влюблен в жену брата
Счастливый случай или просто повезло
Посоветуйте, что мне делать
Свою первую любовь я встретил необычно
Ключницы и мебель для персонала

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно