"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Диета для улучшения сексуальной жизни
Как правильно выбрать мёд
Танец, как способ соблазнения партнера
Расходы на свадьбу
Эпиляция воском
Измена
Деловой костюм бизнес-леди
Рак матки ( симптомы и причины)
Короткое свадебное платье для долгой семейной жизни
Тренд сезона: модные трикотажные платья
Быть красивой для себя или для любимого?

...

Главная » 2012 » Март » 2 » Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.
20:10
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.

Виниры

Виниры это разновидность реставрации зубов. Собой представляют достаточно тонкие керамические пластины, которые нужно будет наложить на передние зубы. 

Для начала нужно сделать снимок зубов, а уже потом в лаборатории их по этому снимку изготовят. А уже позже через несколько дней врач сможет эти пластинки прикрепить на зубы.

Зачем это нужно? Эти виниры смогу скрыть различные недостатки ваших зубов. Можно будет изменить цвет зуба или исправить его форму или же достичь нужного расположения зубов, чтобы сделать красивую улыбку.

Обычно для облицовки зубов используется, так называемы прямой виниринг, который позволит скрыть все дефекты зуба. В прямом виниринги обычно используют светоотверждыемые пломбы, а в не прямом виниринге делают всё процедуру из фарфора. 

Сегодня известно, что вкладки из керамики или фарфора достаточно долговечны . Также их можно назвать как бы естественным материалом. Ведь эти материалы легко очистить и на них практически нет никакого налёта со временем.

Эти накладки можно использовать при: сколах зуба, при повреждении промежутков между зубами, при последствия от различных травм(например спортивные травмы боксёров и другие) когда образовалось потёртость, если нарушилась форма зубов, если появились различные дефекты в цвете зуба.

Сами готовые виниры будут закреплены в нужном месте на бондинговом составе, который на долго обеспечит прочную связь этой пластинки с зубом. Как видите это очень легко и не больно.

PS-Если вам уже не помогут виниры, можно сделать качественное протезирование зубов спб . В наше время протезирование зубов очень популярно, ведь от улыбки очень многое зависит. Делать протезирование рекомендовано только у хороших специалистов. Удачи вам и здоровья! 



Просмотров: 916 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Наташка
Терпеть или уйти?
Покупка штор оптом
Сказка про радость
чувства бессмертны
Чистые улицы нашей планеты
Покупка кондиционера. Как правильно выбирать кондиционер
Как сделать выбор

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно