Быть красивой для себя или для любимого? - 25 Июля 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
ПОДАРОК
Двое из соседнего подъезда
Брат или нет ?
Муж ушел
Полярность сущности женщины
РАЙСКИЙ УГОЛОК ДЛЯ ДУШИ
За любимым хоть на край света
Неприятный сюрприз

Главная » 2009 » Июль » 25 » Быть красивой для себя или для любимого?
17:29
Быть красивой для себя или для любимого?

Быть красивой для себя или для любимого?

Для чего женщина стремится быть самой красивой, сексуальной и успешной? Чтобы нравиться кому: себе или мужчинам? Или это просто конкуренция с подругами? На этот вопрос ни одна женщина не даст точного ответа. Потому как, настроение меняется и утром хочется быть красавицей для себя, вечером для него, а завтра для подруг. 


Но что делать если любимый человек постоянно навязывает тебе свое мнение: одевай то, не носи это… Обычно, такие ситуации почти у всех идут по одному сценарию. Сегодня ты красавица, нравишься мужчинам, носишь шпильки и короткие юбки… Постепенно, под влиянием мужчины, из гардероба исчезают платья и короткие юбки, зато появляется масса брюк и джинсов. Вместе с исчезнувшими юбками, вы забываете, когда последний раз слышали комплимент…

 
А в один, совсем не прекрасный момент, вы узнаете, что любимый вам изменяет! Вот такая ситуация происходит с вчерашними красавицами. Выводы делайте сами.

Спонсор статьи  интернет магазин профессиональной косметики.

.
Просмотров: 2538 | Добавил: alen | Теги: мужчина, сексуальность, любимый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0   Спам
3 fleita   (25.08.2009 20:52)
Позвольте предложить Вам современный взгляд на вещи....
Только встреча с Любимым помогла открыть глаза на себя, и на то что представляю в глазах мужчины. Не мягко, нежно и бережно, а убедительно и безапелляционно. И что же я увидела?..... Чтобы не травмировать нежную женскую психику опущу некоторые описательные моменты, но главное, скажу...Что хотят видеть мужчины в женщине, во всех женщинах, в своих, чужих, знакомых и потенциальных знакомых (потому что мужчины хотят дружить со всеми женщинами-так мы прекрасны)? Они хотят видеть ЗДОРОВЬЕ. Мощное, нерушимое здоровье. Красота, шарм, обаяние, очарование и все другие формы привлекательности-это только производные от здоровья.
И когда женщина здорова(= красива), она красива для всего мира, для всех людей, для женщин и мужчин, для друзей и будущих друзей, для всех созерцающих существ и даже более того....Утром, вечером, летом, зимой, она сама есть красота, а значит рядом любовь и счастье, и дружба....

0   Спам
2 piskunova   (03.08.2009 08:04)
Сценарий, описанный в статье, полностью соответствует жизни и моей в том числе. Я вышла замуж в 19 лет ещё не до конца избавившись от подростковых комплексов.
Под влиянием мужа они не только не исчезли, но и увеличились. После 10 лет совместной жизни мы развелись. Причем на развод подала я. Сначала была депрессия, появился лишний вес. И только спустя три года я поняла, что женщина должна быть красивой прежде всего для себя. Сейчас я учусь любить себя и совершенствовать свое тело.

0   Спам
1 NataP   (01.08.2009 13:22)
Прочитала данную статью и подумала, сколько у нас несчасливых женщин, если появляются такие статьи. Девочки, в первую очередь нужно любить себя и только себя. Если Вы это будете делать, то и в Вашей жизни повиться действительно Ваша вторая половинка, которая будет Вас любить и лелеять. И Вашему мужчине Вы будете нравиться в любой одежде, т.к. он будет видеть только Вас.
И некоторых девушек и женщин должно насторожить, если Ваш мужчина Вам навязывает свое мнение и диктует, что Вам одеть, бегите от него, ведь по-настоящему любящий мужчина, никогда такого не сделает, а он мягко и незаметно Вам даст понять, что не идет Вам та или иная вещь.
Если говорить о брюках, то, да, они очеь удобны в обиходе, но, мы же ЖЕНЩИНЫ и не должны этого забывать, ведь мужчин всегда привлекали женщины в юбках и платьях (их грациозность), ведь женщина в юбке даже идет по улице по другому. Так, что, девочки, любите себя и все у вас в жизни будет хорошо!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Шампиньоны в сметанном соусе
Говядина в листьях смородины.
Цитрусовый компот
Поджарка мясная
Летний десерт из желе
Рецепты зимних заготовок
ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ОВОЩАМИ
Сырный пирог
Вкусный морковный торт
Как можно покушать быстро и вкусно

...

Copyright MyCorp © 2017