"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Мы выбираем, нас выбирают
Стрижка горячими ножницами
Лидерство в семье
Секрет здоровых зубов. Отбеливание зубов
Как заинтересовать школьника в обучении
Не забудьте с утра надеть улыбку
Как одеваются дети голливудских звезд:
Черные точки на лице.Основные причины возникновения..
Забота о своей красоте: собственное мыло
Что такое качество жизни?
Идеальный свадебный макияж

...

Главная » 2014 » Май » 7 » Короткое свадебное платье для долгой семейной жизни
12:58
Короткое свадебное платье для долгой семейной жизни

Короткое свадебное платье

Ведущие модные дома уже представляют свои коллекции свадебных платьев на следующие год, хотя в самом разгаре свадебный весенне- летний сезон текущего года. 

Однако и будущие и настоящие коллекции имеют одну существенную закономерность — обилие коротких свадебных платьев. Веселые, жизнерадостные, оптимистичные, удобные и самое главное — носибельные в повседневной жизни, короткие свадебные платья полюбились как невестам, так и дизайнерам.

Урезанная длина свадебного платья не сделала его менее оригинальным. По прежнему имеется огромный выбор стилей, настроений, задумок. Среди обилия и разнообразия коротких свадебных платьев каждая невеста найдет себе то самое, единственное платье.

Для свадьбы в стиле красной ковровой дорожки можно выбрать шикарное платье Zac Posen. Его свадебное платье сшито будто для кинозвезды и вообще , одежда от производителя всегда дешевле. Оно имеет корсет, немного нежного кружева, подол плотного атласа скромно прикрывает колено.

Cвадебное платье Jenny Packham имеет лаконичный, крайне простой рубашечный покрой, но щедро украшено бисером и пайетками. Это платье идеально подойдет для стильной молодежной свадебной вечеринки.

Свадебные платья Marchesa нежны, невинны и совершенно классичны. Однако и этот модный дом представил коллекцию с длиной до колена.

У кружевных платьев Hougton широкая кружевная юбка задает романтичное настроение. Однако с длиной до середины голени нужно быть крайне осторожными, она имеет предательское свойство кривить ноги.

Свадебное платье Angel Sanches передает привет из 60-х. Это хитрое платье с первого взгляда на свадебное платье совсем не похоже. Маленькое, короткое, узкое — идеальное платье для озорной, миниатюрной невесты.
Просмотров: 118 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как выбрать не дорогой кондиционер?
Мое виртуальное счастье
Немного о прошлой жизни
Стоит ли жить вместе ради сына?
Собираемся ехать на отдых с ребёнком
Разновидности аксессуаров для мобильных телефонов
Частица солнца на ладони
Жить друг без друга не сможем

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно