"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Выбор ведущего на свадьбу
Жемчужные ванны
Кофеварка или кофемашина - в чем разница?
Оформление брачного договора ( в чем плюсы)
Первая прогулка
Лечение апатии
Вы и рождение ребенка.
Вечная любовь
Как стать энергичней и все успеть?
Кокосовое масло для загара: красивый загар
Секреты похудения

...

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Секрет здоровых зубов. Отбеливание зубов
12:13
Секрет здоровых зубов. Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

null

Лучше всего посещать стоматолога во второй половине дня, когда чувствительность зубных нервов снижена, а обезболивающие препараты действуют в 8 раз дольше и эффективнее.


Женщинам за неделю до месячных и в критические дни ходить к стоматологу не стоит. Боль чувствуется острее, небольшие ранки на деснах дольше кровоточат, есть риск осложнений.

Чтобы снять страх, дышите через нос. Психологи обнаружили, что пациенты, которые хватают воздух ртом, острее реагируют на боль.

 

Белее не бывает
 

Хотите добиться эффекта белых зубов? Примите несколько сеансов ультрафиолета: на фоне загара они покажутся более светлыми. Кстати, благородный оттенок зубов цвета "слоновой кости" свидетельствует, что их обладатель получает с водой оптимальное количество фтора, укрепляющего эмаль, она толще и прочнее, чем на белых зубах.

 

Отбеливание дома
 

В аптеках продаются наборы для самостоятельного осветления зубов: капа и тюбики пероксидного геля. Только пользоваться ими на свой страх и риск стоматологи не советуют. Все же не волосы собираетесь красить: в случае неудачи новые зубы у Вас не вырастут! Если нанесете гель на поврежденную эмаль, от боли буквально полезете на стенку.

Стандартная капа из комплекта скорее всего будет Вам не по размеру: неплотное прилегание к зубам приведет к утечке геля и раздражению или ожогу десен. Даже если Вы продержитесь положенные 3 недели, эффект окажется нестойким: протравленная перекисью, рыхлая и не подвергшаяся шлифовке эмаль будет впитывать красящие вещества с утроенной силой.


Хотите перейти на отбеливающую пасту? Сначала спросите разрешения у стоматолога. Если эмаль очень тонкая, чувствительная, корни зубов обнажены, воспалены десны, отбеливающей пастой пользоваться нельзя ни в коем случае! Имейте в виду - ослепительного сияния снега с помощью пасты Вы не добьетесь.

Осветление зубов с помощью жвачки - стоматологическая утопия. Профессиональное отбеливание она не заменит, хотя поможет дольше сохранить светлый оттенок.

Индивидуальный пошив мужской одежды на заказ. Салон тканей menatelier.ru


Просмотров: 1307 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как умирает любовь
Туры в Дунауйварош, Венгрия
Поцелуй под фонарем
Жестокая любовь
Как я потеряла своего любимого человека
Письмо, которого не ждала
Всему виной Амур
Уход за посудой: как правильно удалить накипь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно