"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Комната ребёнка
Деловой костюм бизнес-леди
Китайский аукцион
Как выбрать межкомнатные двери
Где искать няню ?
Какое постельное белье можно дарить в подарок
Стильная бижутерия этой весны
Свадебный кортеж
Как быстро убратся в квартире
Второй ребёнок-счастье,или наказание
Переходный возраст. Путь к свободе

...

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Секреты похудения
13:36
Секреты похудения

Секреты похудения

На сегодняшний день борьба с лишним весом остается актуальной темой для обсуждения на форумах. Существует множество способов избавиться от лишнего жира, но выбрать подходящий вариант довольно проблематично. Прежде чем приступать к похудению, определенно стоит изучить несколько секретов для достижения наилучшего результата.

Секреты похудения

  1. Мотивация. Нужно быть целеустремленным человеком с хорошей силой воли, чтобы преодолеть все соблазны на пути к похудению. Только мотивация поможет справиться с проблемой, при этом необходимо четко для себя определить, для чего вам нужен этот результат.
  2. Визуализация. Постоянно представляйте себя со стройной и изящной фигурой. Ежедневный 15-минутный тренинг поможет воплотить мечту в реальность.
  3. Помощь друга. Попросите своего близкого человека поддержать вас в ваших начинаниях. Поддержка лучшего друга или родственника поможет достигнуть цели. Опираясь на результаты «соперника», это будет стимулировать вас к новым достижениям в процессе похудения.
  4. Размеренное употребление пищи. Кушать нужно медленно, тщательно пережевывая пищу. Так она будет лучше перевариваться, к тому же таким образом получится избежать переедания.

Не лишним будет заняться спортом. Физические упражнения ускоряют обменные процессы в организме, что способствует выработке энзимов, которые участвуют в расщеплении жировых поступлений. Для этой цели можно воспользоваться добрым старым диском здоровья, который с приходом в нашу жизнь высокотехнологических тренажеров был подзабыт. С его помощью можно подкорректировать талию, укрепить мышцы живота и сжечь ненужные калории. При этом пользу от такого тренажера можно черпать даже в офисе во время перерыва. Больше про диск здоровья написано здесь.

Этот тренажер представляет собой два скрепленных между собой диска, внутри которых располагаются стальные шарики. Такая конструкция позволяет вращать тело, оказывая положительный эффект на весь организм, и в частности на фигуру.

Польза, которая достанется вам от занятий на диске:

  • формируется вестибулярный аппарат и совершенствуется координация движений;
  • уменьшается нервное напряжение, улучшается работоспособность;
  • формируется талия, подтягиваются и укрепляются мышцы ягодиц и живота;
  • улучшается кровообращение;
  • улучшается подвижность позвоночника;
  • сжигаются калории.

Также для похудения стоит разработать определенную программу. Можно попробовать ананасовую диету. Этот продукт довольно часто встречается в препаратах для похудения. И это не зря, ведь в нем содержится большое количество ценных микроэлементов, которые помогают бороться с жировыми отложениями, а также способствуют очищать организм от токсинов и шлаков. Съедая 50 грамм ананаса перед едой, вы сможете уменьшить чувство голода и сократить свою порцию. Но учтите, что разгрузочный день на ананасе пройдет не так уж легко, как может показаться. Несмотря на то, что этот продукт довольно вкусный, употребляя его целый день, у вас может развиться стойкая ненависть к заморскому фрукту. Хотите узнать, какими еще полезными свойствами наделен ананас, то пожалуйте на этот сайт.

Главное, помните, что похудение – кропотливый процесс, который требует терпения и самообладания.

Просмотров: 56 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Измена-как пощечина!
Синдром небесности
Перед ней стоял сам черт
Дом отдыха «Алеся»
Бракосочетание в манере «Бал-маскарад»
На что обратить внимания при покупки матраса.
Наручные часы для девушки
Квартирный мошенник

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно