"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как одежда влияет на здоровье?
Серые ботильоны: с чем носить?
Как цветовой спектр может влиять на жизнь
Встречают по одежке
Преимущества мобильных кондиционеров.
Идеальная защита на весь день
Кофеварка или кофемашина - в чем разница?
Модная бижутерия весна 2013
Броши своими руками
Основные правила по воспитанию ребенка до 5 лет
Устраняем вредные привычки карьеристки

...

Главная » 2013 » Апрель » 19 » Стильная бижутерия этой весны
10:29
Стильная бижутерия этой весны

Стильная бижутерия

Наконец-то наступила долгожданная весна! Тепло, солнце, летняя одежда! Прекрасное настроение, погода так и манит на улицу. 

В этот период хочется выглядит как-то по –особенному, интересно, выделяться среди толпы. В этом всем женщинам помогает красивая и яркая бижутерия. 

Ведь правильно подобранные бусы, браслеты, серебрянные серьги и другие украшения всегда помогут дополнить ваш образ и создать ощущение законченности образа. 

Главное-подбирать украшения со вкусом, сочетать их с вашей одеждой и стилем, и , конечно же, следить за модой! Давайте же детальнее разберём, что модно носить этой весной. 

В последнее время многих дизайнеров тянет к своему народу ,а точнее-к этносу. Поэтому в моде довольно крупные и массивные украшения с «народными принтами»(например ,орнаментами ,правильная цветовая гамма). Но бесспорным лидеров в этом сезоне являются невидимые украшения. Обязательно запаситесь различными невидимыми колечками, браслетиками и серёжками. Не стоит забывать про цветовую гамму. 

Она может быть абсолютно любая. Но необходимо учитывать, что она должна подходить по цвету с вашими босоножками или же сумок. Особое внимание следует уделить камням. В этом сезоне(впрочем как и в предыдущем) популярными являются крупные камни. 

Например чрезвычайно крупные бусины ,серьги ,доходящие почти до плеч, кольца , где камни толще чем пальцы. Всё также популярными остались различные цветы на бижутерии. Кстати, не забудьте про змеиный принт! Ведь в год змеи в вашем гардеробе обязательно должна быть маленькая змейка, которая будет приносить вам счастье!
Просмотров: 428 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Наш отпуск
Как выбрать хорошую клавиатуру?
Оберег против темных сил.
Несмотря на диагноз врачей, я дважды стала мамой
Про меня
Дочке мы подарили золотую цепочку
Выбираем необычный подарок
Интернет-магазин кремов для солярия

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно