"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Напольные вазы.
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.
Борьба с секущимися волосами
Какой автомобиль подойдет молодой девушке?
Родничок - окошечко
Как скрыть от мужа подарок любовника
Как сделать ногти красивыми
Чтобы улыбка была белоснежной
Судьба
Татуаж для глаз
Жемчужные ванны

Поделиться

...

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Серые ботильоны: с чем носить?
23:46
Серые ботильоны: с чем носить?

Серые ботильоны

Серые ботильоны весьма практичны. Это универсальная обувь, которая сочетается с разными цветами. Особенно с такими цветами как: желтый, белый, черный, синий, красный. На фоне серого эти цвета будут выглядеть намного ярче. 

С чем сочетать серые ботильоны?

Во-первых, серые замшевые ботильоны хорошо сочетаются с различными оттенками серого. И благодаря этому в одном образе могут присутствовать сразу несколько оттенков одного цвета. 

Можно носить ботильоны с серыми джинсами и белой рубашкой. Сейчас даже женская обувь больших размеров есть в магазинах и ботильены тоже вы найдете.

Ботильоны на каблуке очень хорошо смотрятся с платьем без рукавов и выше колен в тон обуви. Завершить образ поможет пальто синего оттенка, серебристые украшения и темная сумка. 

Серый – это нейтральный оттенок, поэтому его можно смело комбинировать с другими нейтральными оттенками. Образ может состоять из светлых джинсов и бежевого свитера. Аксессуары могут быть подобраны на ваш вкус, главное, чтобы они были нейтральных светлых тонов (бежевые, светловато-розовые, всяческие пастельные оттенки). 

Очень красиво выглядит сочетание серого цвета с синим в одном наряде. Синие вещи и аксессуары выглядят намного ярче и насыщеннее на фоне серого цвета. Выбирая такой вариант, следует учесть, что сумка должна быть темного, желательно черного, цвета или быть в тон вещам. Так создается еще больший контраст. Украшения лучше подбирать в холодных, серебристых оттенках. 

Также серый, в качестве основного цвета, хорошо сочетается с яркими желтыми и фиолетовыми оттенками, цветом фуксии. В будущем образе главное – это хорошая гармоничная основа, которая может быть представлена серыми брюками или джинсами, а также базовым белым или черным топом.
Просмотров: 755 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Любовь и дружба.
Лиственные деревья от Greensad
Хочу поделиться историей своего счастья!
Самая верная и настоящая - всего одна
Почему следует покупать детскую защиту для роликов
Сон-ответ
Падение с небес
Эпиляция сахаром - что это?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно