"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Быть красивой для себя или для любимого?
Ваше здоровье и красота лишь в ваших руках
Все для Свадьбы. Видеосъемка
Светлый праздник Пасхи
Для чего нужен пароочиститель?
Какое имя выбрать ребенку?
Мужчина - друг или любовник: кто лучше?
Как за «недорого» одеться дорого.
Как расстаться красиво
Аквариум, источник спокойствия
Что такое женственность?

...

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Модная бижутерия весна 2013
00:48
Модная бижутерия весна 2013

Модная бижутерия 

Любая модница знает, что правильно подобранные аксессуары гармонично подчеркнут образ и помогут выглядеть стильно. Этой весной дизайнеры по-прежнему культивируют этнический стиль. Массивные серьги и браслеты с бахромой снова остаются в тренде. 

Такие украшения являются фаворитами в коллекциях Versace и Dolce& Gabbana. Хитом сезона становятся прозрачные аксессуары – «невидимые» браслеты и ошейники обязательно должны быть в вашем арсенале. Не остались за кадром и традиционные украшения из жемчуга, только сейчас они должны быть очень крупными и объемными. 

На показах Armani и Givenchy модели ходили по подиуму в серьгах с крупными камнями, доходящими длиной до плеч. Вообще, чем длиннее и крупнее серьги – тем лучше. Можно порадовать любительниц носить аксессуары в тон одежде – этой весной бижутерия должна соответствовать цвету сумки или клатча. 

Актуальны также длинные цепочки и их можно заказать посетив сайт http://go1d.ru/. Для тех, кто не боится пристальных взглядов, рекомендуем носить несколько цепочек разной толщины, а более скромным девушкам можно надеть одну тонкую. Gucci и Oscar de la Renta удивили нас на своих показах ожерельями в виде цветов. 

Розы, пионы в буквальном смысле зацвели на модных подиумах. Не остаются без внимания также украшения круглой формы. Популярные серьги-кольца модернизировались и теперь выступают в дуэте с перьями, разнообразными декоративными элементами и даже друг с другом. На пике моде сейчас украшения, выполненные в змеиной тематике. Это могут быть серьги, ожерелья или браслеты, как в форме самой змеи, так и сделанные под кожу рептилии.

Если говорить конкретно о цветах, то тут фантазии дизайнеров нет предела. Чем ярче будет ваше украшение, тем лучше. Стоит отметить, что надевая на себя броские украшения, не подбирайте слишком вычурный наряд, чтобы не выглядеть глупо и неуместно. 
Просмотров: 398 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Я отказалась выйти замуж
СТАТУЯ В ДОМЕ
Как самостоятельно отремонтировать диван
Один день решил мою судьбу
Общие правила кормления собак
Мудрая бабушка
Почему так больно?
Мое семейство

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно