"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Комплекс упражнений аква-пилатеса
Тонизируем кожу
Как обустроить детскую комнату
Визитницы - стильные и актуальные бизнес-сувениры
Подбираем гардероб к коричневой обуви
Основные составляющие женского гардероба
Как девушке выйти замуж
Как похудеть при помощи хула-хупа?
Искусство дарить радость.
Мода и стиль или собственное мнение
Как выбрать прочную паркетную доску

...

Главная » 2014 » Март » 17 » Кокосовое масло для загара: красивый загар
22:21
Кокосовое масло для загара: красивый загар

Кокосовое масло

Многие женщины очень успешно применяют кокосовое масло, как средство, которое усиливает эффект загара. Спустя много лет весь мир открыл для себя кокосовое масло-это превосходное масло для загара. 

Но, а в тёплых тропических странах оно используется уже не одну сотню лет. Кокосовое масло не только превосходно распределяет загар по всему телу, притягивая солнечные лучи благодаря содержанию в нём жировых кислот, но и прекрасно увлажняет кожу, не давая ей повредиться из-за прямых солнечных лучей и поэтому кокосовое масло купить стоит обязательно. 

Также при контакте с солнечными лучами, кожа значительно теряет влагу, но кокосовое масло надёжно удерживает влагу внутри. Масло кокоса очень быстро впитывается в кожу, тем самым ускоряя процесс активации меланина, то есть процесс загара значительно ускоряется. Реакции солнечного света и подкожного жира вырабатывает витамин Д, который в контакте с кокосовым маслом обеспечивает коже гладкость и бархатистость. 

Используя кокосовое масло, как средство для загара, можно предотвратить появление на коже воспаления из-за контакта с солнечными лучами и пылью, вот почитайте кокосовое масло для загара отзывы. Во время загара кожа подвергается сильному влиянию солнечного света, поэтому возникает большая вероятность повредить кожу ультрафиолетовым излучением. 

Наличие большого количества насыщенных жиров в кокосовом масле поможет предотвратить повреждение кожи от ультрафиолетовых лучей, образуя при этом надёжный защитный слой, но для полной защиты одного кокосового масла будет недостаточно. Следует сначала нанести солнцезащитный крем, а затем нанести на кожу жирный слой кокосового масла.
Просмотров: 270 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Сон-ответ
Чем полезны ортопедические матрасы
Случайная связь
А прекрасный ли принц?!
Муза...
Весна в душе
Нелепая ошибка.
Тихая пристань

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно