"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кукла вуду
Косметика, придающая гладкость волосам
Искусство поцелуя
Маски из глины
Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?
Профилактика кариеса
Семь привычек ухоженной женщины
Одиночество
Кисточки для макияжа: как выбирать
Грибковые заболевания ног
Бейсболки для женщин в этом сезоне

...

Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Искусство дарить радость.
02:36
Искусство дарить радость.

Искусство дарить радость.

Видеосъемка свадеб

Свадебная видеосъемка давно из экзотики превратилась в повседневную реальность, и человек с камерой на свадьбе не привлекает внимания. Гораздо большее удивление гостей может вызвать скорее его отсутствие

Однако многие до сих пор не понимают, чем профессиональная видеосъёмка отличается от любительской, а фильм, сделанный профессиональной студией, от переписанной с камеры знакомого кассетой.

Зачастую различия пытаются свести к качеству записи различными камерами, в разных форматах, и так далее, то есть к технике, на которую ведётся съёмка.

Это важный, конечно, фактор, влияющий на качество видеосъёмки свадеб, но далеко не единственный. Все мы в школе посещали уроки рисования, всем давали одни и те же задания.

Но кто-то становится художником, а в основном мы останавливаемся на уровне лётчика из «Маленького Принца». Кому-то не дано, кто-то ленится учиться, у кого-то нет времени на то, чтобы развивать свои способности.

Так же и с музыкой. Так же и с видеосъёмкой. Видеосъемка свадеб, картина, музыка – все мы можем оценить то, что уже сделано, но до того как увидим и услышим – обычно не представляем, как это будет в деталях. И увидев, услышав чьё-то творение – даже не задумываемся, за счёт чего такой сочный цвет, ясный звук, как и с помощью чего создана обложка компакт-диска или краски и багет на картин

Перед тем, как сэкономить некоторую сумму за счёт «халявной» видеосъемки свадеб недорого, потратьте совсем немного времени на визит в любую фирму занимающуюся этим видом видеосъёмок. Попросите показать любой снятый ими фильм.

Если понравится – просмотрите ещё несколько. Вы не разберётесь, чем снимали, чем монтировали, каким операциям видеосъёмка свадеб подверглась.

Вам надо просто решить, понравилось или нет, работают ли ребята по жёсткой «ремесленной» схеме, или подчёркивают шарм каждой невесты, обаяние каждого жениха. Попробуйте! А уже потом можете решать, иметь дело с этими людьми, или пускай уже снимает сосед Вася.

Просмотров: 1217 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как выбирать плитку в ванную?
Домовита – постельное белье для каждого
Все, что хочешь - для тебя!
Любимые подарки
Белый свадебный автомобиль - класическое продолжение наряда невесты.
Наиболее распространенные проблемы при эксплуатации ПВХ окон
Вы верите в судьбу?
Дрожь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно